ГОСТЕВАЯ // ПРАВИЛА // ВНЕШНОСТИ // БИРЖА ТРУДА // НУЖНЫЕ // ХОТИМ ВИДЕТЬ // НУЖНЫ В СЮЖЕТ // СЮЖЕТЫ // ХОЧУ К ВАМ// АНКЕТА
Этот день для Фрэнка Донована начался в три после полудня. С трудом разлепив веки, адвокат поморщился. Голова раскалывалась так, будто по ней усиленно били огромным молотом.
читать дальше
● 01.01.23 с новым годом, Миннесота!
● 06.11.22 нам четыре года!
● 01.03.22 в Миннесоту пришла весна!
● 01.01.22 с новым годом!
● 01.12.21 в Миннесоте зима!
● 29.11.21 участвуем в зимнем флешмобе!
● 06.11.21 нам три года!
● 01.09.21 в Миннесоту пришла осень!
● 01.06.21 в Миннесоте лето!
● 01.05.21 участвуйте в майском фото-флешмобе!
● 01.03.21 в Миннесоту пришла весна, а с ней новый дизайн и разные плюшки!
● 01.01.21 с новым годом, Миннесота!
● 08.12.20 участвуйте в зимнем фотоконкурсе!
● 06.11.20 нам два года!
● 20.03.20 на форуме запущены глобальные обновления, следите за новостями!
● 01.01.20 с новым годом!
● 06.11.19 нам один год!
● 01.08.19 участвуй в челленджах и голосуй в кастинге, будь первым и лучшим!
● 06.11.18 мы открылись!

North Star State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Star State » Первые шаги » Гостевая книга # 2


Гостевая книга # 2

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

ШТАТ СЕВЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ РАСПАХИВАЕТ ПЕРЕД ВАМИ ДВЕРИ

https://i.imgur.com/wsigkRa.jpg
Соединенные Штаты Америки, штат Миннесота, Сент-Пол, Миннеаполис, Бруклин-Парк


Внешности придерживаются сроком на 3 дня. Продление брони возможно по запросу.

Повтор имен и фамилий возможен, как и в реальной жизни. Повтор внешности возможен только в том случае, если это сюжетно обусловлено (например, персонажи-близнецы).

Игроки могут свободно отвечать на вопросы гостей, предлагать своих "нужных", давать советы по выбору внешности и профессии. Однако стоит помнить, что гостевая не является зоной флуда.

Все на форуме взрослые люди, поэтому придерживаемся адекватности, вежливости, дружелюбности и всегда готовы идти на контакт с новичками. Каждому есть что предложить новоприбывшему.

Наше правило - не количеством, а качеством. Наш форум стабилен и не собирается закрываться. Все игроки действующие, как и сюжеты, которые активно развиваются. Мы делаем упор на игру, но поговорить, поучаствовать в интересных конкурсах, повеселиться у нас всегда есть как и с кем. В Миннесоте вы не останетесь одни.


Придержать внешность:

Код:
[b]придерживаемая внешность[/b] за [i]ваш ник[/i]

+2

2

Доброго времени форуму. Весна бередит душу, требует глотка свежих идей, чего-то нового. Присматриваюсь к вам осторожно и дай, думаю, черкну пару слов, вдруг что да выйдет в плане неспешной игры.

Могу предложить (на случай, если зацепит кого) мужчину 50+ (внешность - Kevin Spacey) либо бизнесом занятого - что предпочтительнее, либо законника (ФБР, если навскидку). Этакий крепких принципов южанин из хорошей семьи, перебравшийся (давно ли, недавно - всё обсуждаемо) в эти края. Семьянин (женат/разведен/вдовец) с взрослыми детьми (законные, м.б. внебрачный кто). С законом отношения весьма своеобразные, есть операции, которые он может провернуть без зазрения совести, но с теми же наркотиками (и, соответственно, кто ими занимается) разговор короткий, категоричный и основанный на яром неприятии. Знающий себе цену, большую часть времени спокойный (порой с юморком) и до зубовного скрежета уравновешенный. Если бури и бушуют то глубоко внутри, а если вырываются, то крайне редко и дозированно.

0

3

Скучный написал(а):

Доброго времени форуму. Весна бередит душу, требует глотка свежих идей, чего-то нового. Присматриваюсь к вам осторожно и дай, думаю, черкну пару слов, вдруг что да выйдет в плане неспешной игры.

Могу предложить (на случай, если зацепит кого) мужчину 50+ (внешность - Kevin Spacey) либо бизнесом занятого - что предпочтительнее, либо законника (ФБР, если навскидку). Этакий крепких принципов южанин из хорошей семьи, перебравшийся (давно ли, недавно - всё обсуждаемо) в эти края. Семьянин (женат/разведен/вдовец) с взрослыми детьми (законные, м.б. внебрачный кто). С законом отношения весьма своеобразные, есть операции, которые он может провернуть без зазрения совести, но с теми же наркотиками (и, соответственно, кто ими занимается) разговор короткий, категоричный и основанный на яром неприятии. Знающий себе цену, большую часть времени спокойный (порой с юморком) и до зубовного скрежета уравновешенный. Если бури и бушуют то глубоко внутри, а если вырываются, то крайне редко и дозированно.

Приветствую!

Не админ, но позволю себе сказать, что такой персонаж нам был бы очень и очень кстати!

И, не знаю, видели ли, но вот здесь есть интересные наброски персонажа с внешкой Спейси: North Stars . Персонаж очень нужен на форум для запуска общих сюжетных арок. Думаю, если заинтересует, админы позволят его скорректировать.

Если же не интересует он, то вашему авторскому персонажу с такими данными тоже будет, чем заняться. На меня, как на главу одного из полицейских отделов, точно можете рассчитывать.

+2

4

Kenneth Nyman написал(а):

Приветствую!

Не админ, но позволю себе сказать, что такой персонаж нам был бы очень и очень кстати!

И, не знаю, видели ли, но вот здесь есть интересные наброски персонажа с внешкой Спейси: North Stars . Персонаж очень нужен на форум для запуска общих сюжетных арок. Думаю, если заинтересует, админы позволят его скорректировать.

Если же не интересует он, то вашему авторскому персонажу с такими данными тоже будет, чем заняться. На меня, как на главу одного из полицейских отделов, точно можете рассчитывать.

Видел эту заявку несколько раз, еще когда пару месяцев (кажется, ибо порой теряю счет времени) назад листал ЛиЛ и заходил на этот форум (откровенно наслаждался старым дизайном х)). Если этот персонаж будет по прежнему актуален, то я с удовольствием его возьму, разве что чуть скорректировал бы в мелочах. Не стал сразу спрашивать про него, потому как не увидел в обновленных акциях и посчитал, что сие уже не актуально.

0

5

Скучный написал(а):

Видел эту заявку несколько раз, еще когда пару месяцев (кажется, ибо порой теряю счет времени) назад листал ЛиЛ и заходил на этот форум (откровенно наслаждался старым дизайном х)). Если этот персонаж будет по прежнему актуален, то я с удовольствием его возьму, разве что чуть скорректировал бы в мелочах. Не стал сразу спрашивать про него, потому как не увидел в обновленных акциях и посчитал, что сие уже не актуально.

Отличная новость!)

Я думаю, админы не будут протестовать против корректировок. Персонажа этого очень ждем)

+2

6

Kenneth Nyman написал(а):

Отличная новость!)

Я думаю, админы не будут протестовать против корректировок. Персонажа этого очень ждем)

Прекрасно, тогда спокойно жду администраторов)

0

7

Скучный написал(а):

Видел эту заявку несколько раз, еще когда пару месяцев (кажется, ибо порой теряю счет времени) назад листал ЛиЛ и заходил на этот форум (откровенно наслаждался старым дизайном х)). Если этот персонаж будет по прежнему актуален, то я с удовольствием его возьму, разве что чуть скорректировал бы в мелочах. Не стал сразу спрашивать про него, потому как не увидел в обновленных акциях и посчитал, что сие уже не актуально.

Вечер добрый)

Старые дизайны будут возвращаться, так что скучать по нему долго не придется. А пока - весенний минимализм)
Что касается вашего персонажа - отличный выбор! Все, что есть на форуме - всё актуально, если не убрано под спойлер с определенной пометкой ненужности) Вы можете как внести в него свои правки, так и создать совершенно нового, своего персонажа от А до Я.
Можете зарегистрироваться, и обсудить свои наброски, идеи по сюжету также с другими игроками.
Бизнесмен, прокурор, ФБР - найдем что сыграть, так как нас хоть и немного, но игроки с подходящими на игру профессиями, на вкус и цвет)

+2

8

Скучный написал(а):

Прекрасно, тогда спокойно жду администраторов)

Вечера)
Разделяю радость моей супруги и Кеннета. Уже не ждал, если честно, что кого-то заинтересует эта арка)
Вообще, за политическую глобалку, которую мы хотели начать, если придет этот персонаж, отвечаю я.
Поэтому могу предложить либо зарегистрироваться и обсудить все интересующие моменты, либо можете оставить удобный способ для связи.
Планы действительно колоссальные и долгоиграющие, но при этом не требуют спешки. Мы вообще, в принципе, относимся с большим пониманием к размеренному темпу игры, лишь бы игрок был на связи.

+2

9

Товарищи, весны, солнца и самоочищающейся от снега машины)
Я тут, в общем, купилась, сначала, на сюжетную арку, что была опубликована сегодя, а потом зашла в гостевую и увидела г-на Скучного с его совсем нескучным залетом про Спейси и почти что заплакала. Ах, если бы вы знали мою любовь к Карточному домику ( как к первым сезонам сериала, так и к книге) и как давно я хочу во что - то политическое))
Дело вот в чем: я сейчас пишу женского персонажа с внешностью Белуччи ( душа требует прекрасного), возраст 30+, жена, скорее всего политика, или человека, который туда рвется. Который, возможно, либо уже вляпался  во  что - то очень нехорошее и запутался, либо еще только собирается вляпаться больше драмы богу драмы. Пока думаю, в общем, но, возможно, если сложится паззл, можно будет довести мысль до ума и двинуть какой - нибудь общий сюжет. Пока, это, лишь, общие наброски.
СпейсиСпейсиСпейси, простите, я сейчас поору в кружечку, как тот попугай и буду готова к предметному диалогу)

0

10

Наташа написал(а):

Товарищи, весны, солнца и самоочищающейся от снега машины)
Я тут, в общем, купилась, сначала, на сюжетную арку, что была опубликована сегодя, а потом зашла в гостевую и увидела г-на Скучного с его совсем нескучным залетом про Спейси и почти что заплакала. Ах, если бы вы знали мою любовь к Карточному домику ( как к первым сезонам сериала, так и к книге) и как давно я хочу во что - то политическое))
Дело вот в чем: я сейчас пишу женского персонажа с внешностью Белуччи ( душа требует прекрасного), возраст 30+, жена, скорее всего политика, или человека, который туда рвется. Который, возможно, либо уже вляпался  во  что - то очень нехорошее и запутался, либо еще только собирается вляпаться больше драмы богу драмы. Пока думаю, в общем, но, возможно, если сложится паззл, можно будет довести мысль до ума и двинуть какой - нибудь общий сюжет. Пока, это, лишь, общие наброски.
СпейсиСпейсиСпейси, простите, я сейчас поору в кружечку, как тот попугай и буду готова к предметному диалогу)

Вечер добрый) Моника! Она же шикарна!  http://funkyimg.com/i/2vV9S.png
Думается мне, вы как раз по адресу) Сейчас позову мистера Андервуда к вам)

0

11

Julie Swagger, добрый))
Наташа его уже обрабатывает  :crazyfun:

+2

12

Natalie Riley написал(а):

Julie Swagger, добрый))
Наташа его уже обрабатывает

Ловко, и это по-нашему) Джули одобряет  :D

+2

13

Мисс весьма оперативно начала меня обрабатывать, моё уважение!)
И отдельный вау за Монику, шикарный выбор!

+2

14

Lester Underwood, как там говорится? Под лежачий камень вода не течет, мистер Андервуд)

+2

15

Наташа написал(а):

и самоочищающейся от снега машины)

Вот это прям да, прям моя болька каждое утро)
С прибытием в Миннесоту, мисс)

+1

16

Bob Lee Swagger написал(а):

Вот это прям да, прям моя болька каждое утро)

Наташа знает толк в актуалочках))
сама сегодня отгребала, чтобы потом наблюдать в окно очередную метель))

0

17

Дружочки, придержите, пожалуйста, на максимальный срок)
Monica Belucci за Natalie Riley

0

18

Natalie Riley, держу крепко и вдохновения)  http://sg.uploads.ru/ateWY.png

+1

19

Доброго дня и с праздником прелестных дам))
Заинтересовала заявка на Айрин МакРи. Придержите её полностью, пожалуйста, вместе с внешностью Кэти.

0

20

хулиганка написал(а):

Доброго дня и с праздником прелестных дам))
Заинтересовала заявка на Айрин МакРи. Придержите её полностью, пожалуйста, вместе с внешностью Кэти.

День добрый и праздничный) Держу до пятницы включительно  :surprise:
Рэй будет очень рад

+1

21

хулиганка написал(а):

Доброго дня и с праздником прелестных дам))
Заинтересовала заявка на Айрин МакРи. Придержите её полностью, пожалуйста, вместе с внешностью Кэти.

Оо, у Рэя будет сестренка? Жду, жду!  http://s7.uploads.ru/IWBbm.png

0

22

хулиганка написал(а):

Доброго дня и с праздником прелестных дам))
Заинтересовала заявка на Айрин МакРи. Придержите её полностью, пожалуйста, вместе с внешностью Кэти.

Воу! Вот это сюрприз! Я уже и не надеялся)
Очень жду систер!
Отмечай праздник и приходи скорее)

+1

23

Julie Swagger, спасибо, до пятницы точно управлюсь)
Charlotte Baymer, ой, приятно) приду обязательно

+1

24

Ray Morrow, такая роль вкусная. Но хорошо, что меня дождалась))

0

25

Ayrin McRee, понадобится помощь с анкетой, пиши)

0

26

Добрый день. Скажите, пожалуйста, приглянулась заявка Ханны на подругу, которая числится убитой.
Скажите, а возможна смена внешности на Фиби Дайневор?

0

27

призрак написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, приглянулась заявка Ханны на подругу, которая числится убитой.
Скажите, а возможна смена внешности на Фиби Дайневор?

Здравствуйте!
Позвал Ханну к вам. Думаю, сможете договориться)
Пожалуйста, дождитесь её)

+1

28

призрак написал(а):

Добрый день. Скажите, пожалуйста, приглянулась заявка Ханны на подругу, которая числится убитой.
Скажите, а возможна смена внешности на Фиби Дайневор?

Доброго времени суток!
Внешность не принципиальна, смело можете поменять  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

29

Бонжур!
15 заявка в "нужных" актуальна?

0

30

Мэд написал(а):

Бонжур!
15 заявка в "нужных" актуальна?

Здравствуйте!
Зову к вам заказчицу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


погладь монстрика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » North Star State » Первые шаги » Гостевая книга # 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно