ГОСТЕВАЯ // ПРАВИЛА // ВНЕШНОСТИ // БИРЖА ТРУДА // НУЖНЫЕ // ХОТИМ ВИДЕТЬ // НУЖНЫ В СЮЖЕТ // СЮЖЕТЫ // ХОЧУ К ВАМ// АНКЕТА
Этот день для Фрэнка Донована начался в три после полудня. С трудом разлепив веки, адвокат поморщился. Голова раскалывалась так, будто по ней усиленно били огромным молотом.
читать дальше
● 01.01.23 с новым годом, Миннесота!
● 06.11.22 нам четыре года!
● 01.03.22 в Миннесоту пришла весна!
● 01.01.22 с новым годом!
● 01.12.21 в Миннесоте зима!
● 29.11.21 участвуем в зимнем флешмобе!
● 06.11.21 нам три года!
● 01.09.21 в Миннесоту пришла осень!
● 01.06.21 в Миннесоте лето!
● 01.05.21 участвуйте в майском фото-флешмобе!
● 01.03.21 в Миннесоту пришла весна, а с ней новый дизайн и разные плюшки!
● 01.01.21 с новым годом, Миннесота!
● 08.12.20 участвуйте в зимнем фотоконкурсе!
● 06.11.20 нам два года!
● 20.03.20 на форуме запущены глобальные обновления, следите за новостями!
● 01.01.20 с новым годом!
● 06.11.19 нам один год!
● 01.08.19 участвуй в челленджах и голосуй в кастинге, будь первым и лучшим!
● 06.11.18 мы открылись!

North Star State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Star State » Доска объявлений » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

предполагаемая внешность
предполагаемые имя персонажа, возраст, профессия

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Все, что вы считаете нужным сообщить о персонаже. Предполагаемые черты характера, моменты биографии, какие-то важные мелочи.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Здесь стоит описать свои пожелания к потенциальному соигроку. Например, размер и частоту постов. Также здесь можно высказать пару слов о том, как вы привыкли играть.

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.


Забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]предполагаемая внешность[/align]
[align=center]предполагаемые имя персонажа, возраст, профессия[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Все, что вы считаете нужным сообщить о персонаже. Предполагаемые черты характера, моменты биографии, какие-то важные мелочи.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Здесь стоит описать свои пожелания к потенциальному соигроку. Например, размер и частоту постов. Также здесь можно высказать пару слов о том, как вы привыкли играть.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]СМОТРИ, КАК Я МОГУ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="Та-дамс"]Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.[/spoiler]

0

31

миннесоооотааа написал(а):

профессия не принципиальна, только не связанная с музыкальной, военной или криминальное сферой

У меня как-то была странная идея, которая не доросла до полноценной заявки. Журналист/журналистка, что любит темы поострей и вечно путается под ногами у полиции, рискуя пятой точкой ради материала.

+1

32

Ray Morrow написал(а):

миннесоооотааа написал(а):

    профессия не принципиальна, только не связанная с музыкальной, военной или криминальное сферой

Или просто ко мне, дружить будем  :flirt:

+1

33

миннесоооотааа написал(а):

миннесоооотааа

Добрый день!
Вам ребята предложили несколько вариантов. От себя тоже немного добавлю.
Если интересна политика, я все жду желающих на вынашиваемую мной идею глобальной сюжетки. Намек на нее есть в двух персонажах: North Stars.
Намечается этакая "Игра престолов" в масштабе Миннеаполиса, в которую можно подвязаться, например, поддерживая одного из кандидатов.
А вообще, буду рад всем)

+1

34

Спасибо всем огромное за Ваш отклик!

Больше всего мне импонирует идея с журналистом, пожалуй (видимо, это амплуа прилипло ко мне навечно хд), что впрочем можно совместить и с предложением поддерживать или, возможно, наоборот критиковать кандидатов в мэры.

Только не могу с полом определиться, может быть, кому-то нужен какой-то конкретный персонаж? Именно в плане личностных отношений....Брат, сват, тетя и прочее :)))

0

35

миннесоооотааа написал(а):

Спасибо всем огромное за Ваш отклик!

Больше всего мне импонирует идея с журналистом, пожалуй (видимо, это амплуа прилипло ко мне навечно хд), что впрочем можно совместить и с предложением поддерживать или, возможно, наоборот критиковать кандидатов в мэры.

Это здорово, значит, точно Ваше и играть будет комфортно)

миннесоооотааа написал(а):

Только не могу с полом определиться, может быть, кому-то нужен какой-то конкретный персонаж? Именно в плане личностных отношений....Брат, сват, тетя и прочее ))

Тут Вам дружбу вроде Нэнс предлагала, может быть подружка, а с моей стороны - буду рада любому)
У Шарлотты, насколько знаю, есть сводные брат и сестра, с которыми сложные отношения, а она любитель встревать в неприятности, поэтому на этой почве могли бы что построить интересное. Рэй так вообще где только под прикрытием не ходил, вы могли пересекаться в его прошлой жизни)
В общем, за всех отвечать не могу, но уверена, ребята еще Вам ответят и что-то да предложат. Определяйтесь с полом, внешкой и, если понравится у нас, может быть, возьмете еще какого-нибудь персонажа, чтобы было комфортно и интересно.
Будем очень рады видеть при любом раскладе)

0

36

миннесоооотааа написал(а):

Только не могу с полом определиться, может быть, кому-то нужен какой-то конкретный персонаж? Именно в плане личностных отношений....Брат, сват, тетя и прочее ))

Я давно хотела братишку, да и от сестренки не откажусь, только они мне не родные, и мы не общаемся, но могли бы устроить встречу. А если ваш персонаж еще и журналист, с характером влезть, куда не надо, то мы сможем как следует поскандалить, а потом, может и что натворить. От ненависти до дружбы, так сказать)

0

37

Charlotte Baymer написал(а):

а потом, может и что натворить.

Вы натворить, а я разгребай :D

+1

38

Доброе утро. У вас замечательная атмосфера, прям захотелось поиграть в семью. Если у кого-нибудь будет желание обзавестись 14-17 летним сыном/дочерью, то буду рад пообщаться на эту тему. Все обсуждаемо. Акцент сделать бы хотелось именно на домашнем быте и семейной драме/комедии/всему прочем

0

39

с: написал(а):

Доброе утро. У вас замечательная атмосфера, прям захотелось поиграть в семью. Если у кого-нибудь будет желание обзавестись 14-17 летним сыном/дочерью, то буду рад пообщаться на эту тему. Все обсуждаемо. Акцент сделать бы хотелось именно на домашнем быте и семейной драме/комедии/всему прочем

Здравствуйте!
А вы не смотрели заявки на нужных персонажей?
Там имеется заявка на дочь от нашего сержанта полиции.
Там, насколько мне известно, драмы семейной хоть отбавляй. Но я лично думаю, что у девочки, помимо любящего отца, скоро может появиться и мама)

+2

40

Bob Lee Swagger, благодарю) Написала заказчику в личку  http://funkyimg.com/i/2oCAp.png

+1

41

Erica, если договоритесь, не забудьте забронировать роль и внешность в гостевой)
Ждем вас)

0

42

Добра. Не помню, был я у вас или нет, но хочу к вам. Внешность Майкл Роу. Обычно играю копов, которые были военными снайперами, воевавшими в горячих точках. Эдакие параноики, спящие с пистолетом под подушкой.
Но хочется чего-то другого. Готов рассмотреть любые предложения, по мере логики, разумеется. Поэтому без шаблона

0

43

Продолжение темы: Хочу к вам #2

0

44

Инк написал(а):

Добра. Не помню, был я у вас или нет, но хочу к вам. Внешность Майкл Роу. Обычно играю копов, которые были военными снайперами, воевавшими в горячих точках. Эдакие параноики, спящие с пистолетом под подушкой.
Но хочется чего-то другого. Готов рассмотреть любые предложения, по мере логики, разумеется. Поэтому без шаблона

Доброго времени суток! Рады видеть вас на нашем форуме, и мне кажется, что впервые) По крайней мере, такого персонажа у нас еще не было.
У нас имеются копы и бывшие военные, мистер Суэггер, мой супруг, бывший морпех, а ныне снайпер, поэтому с радостью бы приняли вас в свой коллектив :) Играть бы точно нашлось что и в прошлом, и в настоящем)
Но если Вам хочется чего-нибудь другого, не рассматриваете ли персонажа-злодея? Он бы нам точно пригодился. Или взгляните на заявки в "Нужных".
Например, на байкеров. Там будет что поиграть. Друзьями бы наверняка обзавелись) Может еще кто что предложит. Или напишите подробнее, что бы Вам хотелось отыграть. Рассмотрим любую идею и предложение  ^^

0

45

Julie Swagger, Во всех акциях на нужных, увы, не на что лично мне зацепиться.

Я в основном копов. Это бывший военный снайпер, воевал в горячих точках. До армии потерял свою любовь. Это факт обязательный.
Его можно сделать и как скрытного и нелюдимого человека, так и тайного параноика, но с людьми эдакий тормоз и жираф. Это из-за того, что к мирной жизни не приспособлен и из множества вариантов старается выбрать оптимальный.

0

46

Jullian Darkwood, здравствуйте  http://s5.uploads.ru/nheOD.png
А сколько вашему персонажу лет? Не мог бы он податься в преподаватели? В той же Полицейской академии, например. Это как вариант, который я могу связать со своим прошлым, почему мы бы могли быть знакомы.
Какой-нибудь агент? Агент ФБР? Специалист IT в полиции? Телохранитель? Киллер? Авторитетный дилер? А то у нас сюжетов с травкой хватает  http://funkyimg.com/i/2vV98.png

0

47

Hannah Edmond, персонажу от 37 до 45 лет.
Ой, преподавательство явно не моё и не персонажа. Из профессий мне интересны актёр, писатель, киллер, автор комиксов.....байкер-одиночка, тоже интересно. По сути я за любой кипишь кроме философии и голодовки. Я неприхотлив по жанрам. Но юмор, детектив и экш как бы в приоритете, но могу отыграть типа разговор за пивом по душам....

0

48

Jullian Darkwood, учитывая мускулы, вы не хотите стать тренером в спортзале? Я бы приходила  http://funkyimg.com/i/2vV97.png  минутка юмора Если хотите что-то легкое, то, конечно, выбирайте автора комиксов или писателя. Может быть, он сам владелец местного магазина с комиксами и книгами. Если посложнее - киллера. А вот кого-убивать - уже другой вопрос

0

49

Hannah Edmond, мне тут предложили плохого копа. Могу попутно быть писателем или автором комиксов. Проблема всех киллеров - кого убивать

0

50

Hannah Edmond, ну и ходить в спортзал

0

51

Jullian Darkwood, слишком много профессий как для одного человека  http://funkyimg.com/i/2vV97.png
Тут вам решать, в каком направлении двигаться. От более лайтового до более чего-то такого, связанного с движухой

0

52

Данная заявка скорее к моему твинку будущему относится

Ди-Джей на радио, актёр, активно занимается спортом. Но никто не знает, что он - изобретатель собственного производства наркотика, названного Паутина. А сам себя зовет Паук. Его наркотик вызывает привыкание быстрее, чем остальные. Он его и продаёт  (загримированный и поэтому его никто не узнает)
Внешность: Уэс Рэмси, Уэс Бентли, Стюарт Таундсен, Джулиан Макмэхон, Том Хиддлстон

0

53

Hannah Edmond, ну как. Он - коп. Детектив по расследованию убийств. В свободное время и в ожидании в засаде пишет книги или рисует комиксы - то есть он не и писатель и автор комиксов, а что-то одно. А когда есть время, но творчество не идёт, он либо спит, либо ходит в спортзал.

0

54

Jullian Darkwood, нас тут за флуд поубивают метлой выгонят админы привет Джули  http://funkyimg.com/i/2vV98.png

Коп-одиночка, который в свободное время любит заниматься написанием книг? Интересно  http://funkyimg.com/i/2vVca.png
А с Пауком вы можете какого-нибудь скрытного наркоторговца отыграть, но так, чтобы более реалистично

0

55

Hannah Edmond, немного не понял про моего Паука  (не Дакрвуд)

0

56

Jullian Darkwood, ничего личного, просто как по мне, то его бы уже давно копы взяли за пятую точку, если они хорошие копы  http://funkyimg.com/i/2vVc5.png Тут более всё продумано должно быть. Но вы сперва решитесь на одного персонажа

0

57

Hannah Edmond, Паук просто хорошо и быстро бегает, и хорошо маскируется, к слову

0

58

Jullian Darkwood, камрад, ты пиши анкету вместо того, чтоб с моей девочкой флиртовать. Там и поглядим, что ты за Паук такой

0

59

James Krieger, Паук не Дарквуд

0

60

Jullian Darkwood, да мне хоть Паук, хоть Леди-Кошка  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


погладь монстрика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » North Star State » Доска объявлений » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно