ГОСТЕВАЯ // ПРАВИЛА // ВНЕШНОСТИ // БИРЖА ТРУДА // НУЖНЫЕ // ХОТИМ ВИДЕТЬ // НУЖНЫ В СЮЖЕТ // СЮЖЕТЫ // ХОЧУ К ВАМ// АНКЕТА
Этот день для Фрэнка Донована начался в три после полудня. С трудом разлепив веки, адвокат поморщился. Голова раскалывалась так, будто по ней усиленно били огромным молотом.
читать дальше
● 01.01.23 с новым годом, Миннесота!
● 06.11.22 нам четыре года!
● 01.03.22 в Миннесоту пришла весна!
● 01.01.22 с новым годом!
● 01.12.21 в Миннесоте зима!
● 29.11.21 участвуем в зимнем флешмобе!
● 06.11.21 нам три года!
● 01.09.21 в Миннесоту пришла осень!
● 01.06.21 в Миннесоте лето!
● 01.05.21 участвуйте в майском фото-флешмобе!
● 01.03.21 в Миннесоту пришла весна, а с ней новый дизайн и разные плюшки!
● 01.01.21 с новым годом, Миннесота!
● 08.12.20 участвуйте в зимнем фотоконкурсе!
● 06.11.20 нам два года!
● 20.03.20 на форуме запущены глобальные обновления, следите за новостями!
● 01.01.20 с новым годом!
● 06.11.19 нам один год!
● 01.08.19 участвуй в челленджах и голосуй в кастинге, будь первым и лучшим!
● 06.11.18 мы открылись!

North Star State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Star State » Доска объявлений » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

предполагаемая внешность
предполагаемые имя персонажа, возраст, профессия

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Все, что вы считаете нужным сообщить о персонаже. Предполагаемые черты характера, моменты биографии, какие-то важные мелочи.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Здесь стоит описать свои пожелания к потенциальному соигроку. Например, размер и частоту постов. Также здесь можно высказать пару слов о том, как вы привыкли играть.

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.


Забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]предполагаемая внешность[/align]
[align=center]предполагаемые имя персонажа, возраст, профессия[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Все, что вы считаете нужным сообщить о персонаже. Предполагаемые черты характера, моменты биографии, какие-то важные мелочи.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Здесь стоит описать свои пожелания к потенциальному соигроку. Например, размер и частоту постов. Также здесь можно высказать пару слов о том, как вы привыкли играть.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]СМОТРИ, КАК Я МОГУ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="Та-дамс"]Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.[/spoiler]

0

2

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

Lee Chae Rin or Halsey
Джессика Кенсингтон, 24-26, специалист информационной безопасности

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Девочка, чей лучший друг - компьютер. Всю ее жизнь. Нет, у нее никогда не было проблем в общении со сверстниками, но ее больше привлекало изучение любимой "игрушки" и ее возможностей, чем бесцельное хождение по улицам в каникулы. Уже в 14 лет она знала физику компьютера от и до. Могла его собрать и разобрать с закрытыми глазами. В 15 лет ей подчинялось любое программное обеспечение и прочая периферия. А в 16 Джессика взломала первый сервер. Это были видеокамеры в одном продуктововом магазине. Интерес брал свое и камеры ломались то в одном, то в другом магазинчике в районе. Частые мелкие ограбления стали волновать полицию, но сдвинуть расследование с мертвой точки им не удалось.
Джессике было мало, ей наскучило заниматься подобным, хотелось чего-то нового. Интересного. Она пошла дальше. На выставке научных работ в школе девушка представила информационную программу, которую написала сама. Суть заключалась в защите личных данных. На деле это был простой оборот вируса, вшитого в конкретный айпи адрес, который просыпался лишь в тот момент, когда личным данным пользователя, работающего с этой сети, грозит опасность взлома и потери личных данных. Вирус распространялся путем переподключения айпи адресов. Как только в главную сеть вторгался злобный взломщик, вирус ломал его ПО в корень и лечиться это могло лишь полной переустановкой операционной системы. За подобную идею Кенсингтон была награждена медалью и была приглашена на выставку исследователей округа. Там работой заинтересовались мелкие предприниматели. В основном, владельцы кафешек, что предоставляют массовый вход в Интернет, а также отели. По глупости семьи права на пользования программы были проданы и не запатентованы.
Джессика отправилась в колледж, где продолжила обучаться любимому дела. Только вот беда, ничего нового профессора рассказать ей не могли, а за споры с некоторыми Джессика была частым гостем в Ректорате. Учеба оказалась скучной уже на втором курсе. Сидя за партой, девушка занималась всем чем угодно, кроме как слушала подачу материала. Она изучала сайты многих компаний, причем с внутренние стороны. Читала личные переписки сотрудников различных корпораций. Совсем скоро она отказалась покупать мороженное от одной из дорогих фирм, так как теперь точно знала, что кладут в эти вафельные рожки.
Кое-как Джесс дотянула до конца колледжа, получила этот диплом, хотя была готова несколько раз покинуть его, так как ей было просто скучно. Девушка привыкла работать быстро, изучать постоянно новое и то, что давали ей в этом заведении пожирало ее скукой. Вместо того, чтобы пойти и найти себе работу, Кенсингтон влезла в базу данных полицейского департамента, за что была поймана уже через два дня сотрудниками правопорядка. Сидя на допросе она лишь улыбалась, поражаясь отвратительной работе службе информационной безопасности ПД. Целых два дня ей удавалось маскировать свой айпи адрес и водить участок за нос. Однако, у нее не было цели украсть какую-то информацию или навредить городу. Напротив, Джессика хотела показать, что им стоит задуматься о своей защите. Кто-то должен защищать бравых полицейских, когда они защищают целый город.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Я устала приходить на ролевые, где я никому не нужна. Честно, сейчас тяжело найти место, где новичка примут. В основном, люди разбились на свои "семейки" и не позволяют влиться. Мне хотелось бы придти к кому-то или хотя бы понять, нужен ли такой персонаж, интересен ли он. Хотите ли вы с ним поиграть? Также хотелось бы найти семью, знакомых, обиженнх или обидчиков. Не важно, просто людей, среди которых персонаж оживет. Ведь она не одна в целом мире и какие-то связи за жизнь точно должны были накопиться)
Хотелось бы еще узнать, нужен ли такой сотрудник в полицейском департаменте? Мне очень хочется попробовать поработать именно там. Как гражданское лицо, а идти в диспетчеры такое себе, лично для меня.
Сама Джессика не хамка, а вполне себе воспитанный человек. Конечно, она может огрызнуться, как и любой другой, но с возрастом старается следить за собой и "глотать" даже самые обидные ситуации. Она увлечена своей работой, для нее это интерес, "голод", который невозможно утолить. Ей крайне важно, чтобы во время работы ее не отвлекали. Если ее увлекла работа, может забыть даже поесть и кусок пиццы в коробке рядом, просто остынет и станет невкусной резиной.

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Несколько дней назад Анна повела очередной ритуал перехода. Пусть душа сама желала уйти в свет, далось это гораздо тяжелее обычного. Сложилось такое чувство, будто что-то не пускало ее внутрь и Анне приходилось ее туда вталкивать силой. Позже девушке удалось выяснить, что подобный сильный рычаг могли держать ее родственники или друзья. Они не хотели ее отпускать и желали задержать в этом мире, постоянно оплакивая душу и прося не уходить. Для людей эти слова пустой звук, просто поплакаться, но для самих усопших и проводников ужасная ноша. И попробуй объяснить это обычным смертным - примут за идиотку и ненароком начнут оскорблять. А оно надо?
Кроме плохого самочувствия, прошедшего с наступлением утра следующего дня, Боссе не заметила более никаких дефектов, но они дали о себе знать несколько позже. Сегодня, по пришествию на работу, она встретилась в лифте с начальником, который начал с ней беседу. Анна отвечала ему и чувствовала себя крайне неудобно, когда тот слегка ее приобнял. Только на своем рабочем месте, открыв в телефоне  bostoninsta, Боссе поняла кто этот человек. Она просто забыла лицо своего начальника. Если предыдущие приступы потери памяти не беспокоили так сильно, то теперь девушка была в полном ужасе. А что будет завтра? Она забудет куда ехать? Или потеряет свой дом? А что, если когда-то она забудет саму себя? Боссе понимала, что продолжаться так больше не может и что-то стоит делать для того, чтобы окончательно не потерять свою личность и не сойти с ума. И помочь ей могли только в одном месте. Почему Анна не спешила бежать в "Белый шалфей" раньше? Одна из уходящих душ нарекла ей остерегаться ведьм, колдунов и прочих, кто мог бы использовать ее дар в своих целях. В магическом мире ничуть не меньше любителей поживиться за чужой счет. Но ждать и надеяться на то, что "оно пройдет само" больше было просто нельзя.
После работы, когда в офисе уже почти никого не осталось, Анна все же решилась посетить этот бар. Она нуждалась в помощи и была готова отдать любую сумму, лишь бы ее излечили. Девушка оставила автомобиль на общей парковке, захватила белый клатч с пассажирского сидения и покинула машину. Осенний холодок тут же пробежался по ногам девушки, обтянутым тонкими капроновыми колготками. Подол обтягивающего белоснежного платья, который опускался ниже колен на пару сантиметров, неприятно сбился между ног, неприлично оголяя колени. Анна была вынуждена притормозить на этом жутком, как ей казалось, после теплого салона автомобиля, ветру и поправить свои вещи, дабы выглядеть достойно. "Белый шалфей" изнутри ничем не отличался от обычной кафешки. Но так было только на верхнем этаже, доступном для каждого человека в городе. Анна же двинулась дальше, скрылась за дверью, через которую позволено пройти не каждому. Здесь царила совершенно другая атмосфера. Более приглушенный свет, музыка, почти все столики заняты. Стоило девушке переступить порог, как незнакомец бросился к ней, предлагая свою помощь. И Боссе уже почти согласилась, как работница кафе окликнула паренька. Не слишком хорошее начало вечера, но все же ей уже помогли. Эта официантка привлекла внимание медиума и знала ли она на сколько сильно она нуждалась хоть в какой-то поддержке? Или же сотрудница кафе просто попала в яблочко, тыкая пальцем в небо? Вытянув из кармана легкой белой шкурки телефон, Анна переложила его в свою сумочку, а после повесила свою шубку на свободное место. Как бы не было странно, но почти все столики в будний день были заняты. Пришлось занять свободный почти в центре зала, что несколько смущало. Но Боссе нравилась атмосфера этого заведения. Тепло, уютно, несмотря на наличие контингента, Анна решила, будет сюда иногда наведываться. А почему нет? Хотя бы почувствовать себя своей среди своих, а не другой в окружении простых людей.
- Простите, - Боссе окликнула темноволосую девушке в форме сотрудников кафе. Ту самую, что спасла ее от карманной кражи. - Не могли бы Вы мне помочь? - блондинка приятно улыбнулась работнице и легко намекнула той присесть рядом, на секунду опустив взгляд на соседний стул. Дабы уговорить брюнетку лучше, Анна достала из сумочки несколько зеленых, купюра каждой была номиналом в сто долларов.
- Я здесь впервые, а потому не знаю, как здесь все устроено. Но мне очень нужна Ваша помощь. - Боссе не сводила глаз с собеседницы, придерживая ладонью деньги, которые уже открыто покоились на столе.

0

3

Safeword, в целом, персонаж меня заинтересовал. И пост понравился, и сама подача информации. Конечно, это слишком круто, когда девочка пятнадцати лет умеет вытворять подобные штуки, но в реале у меня есть схожий друг, поэтому, думаю, этот момент очень даже допустим.
Вот только форум у нас еще молодой и только набирает обороты, поэтому семью вам придется поискать самостоятельно. То есть, заявки, реклама, мониторинг ЛИЛей и прочие околоролевые радости))
В плане сотрудничества мы можем придумать пару-тройку эпизодов, только это будет связано с чем-то криминальным. Так же еще лично от себя могу предложить игру в альте, или с удовольствием сделаю вам НПС того, кого ваша душенька пожелает) Так же у нас есть доблестная полиция, ну и почему бы нет, если да))
Если есть желание поработать двойным агентом в плане компьютерной безопасности и взлома, то будьте готовы к тому, что подобного рода дела мотоклуб предпочитает устранять, вплоть до ликвидации исполнителя. Но и этот момент всячески обсуждаем.
Поэтому, приходите, сыграемся!

0

4

Makwa Myers, так, перестань прибирать к рукам всех новеньких!:D
Safeword, с кем поиграть точно найдется, я тоже с удовольствием с вами поиграю. Единственное, что с моим персонажем у вашего мало точек соприкосновения, но было бы желание и мы обязательно что-нибудь придумаем)

+1

5

Safeword, такой человек ОЧЕНЬ даже нужен в полиции, а из копов я одна, и пишу за всех "своих", так сказать, тоже одна. Поэтому, смело приходите, и без игры точно не останетесь, компьютерный гений очень необходим)

0

6

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

Jared Padalecki, Robbie Amell, что то такого типажа
Александр, Джон, Марк, от 25 до 30 лет, владелец своего ночного клуба

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Есть два варианта развития истории персонажа, хотя по сути стартовая точка у обоих одинаковая. Родился персонаж в семье либо промышленника, либо успешного бизнесмена, мать была либо домохозяйкой, либо тоже занималась какой-либо деятельностью, в которой была хороша. Он был желанным ребенком, как минимум мать души в нем не чаяла, отец тоже любил своего сына, но он занятой человек, и не мог уделять много времени отпрыску (есть еще вариант, что из-за работы у отца начали сдавать нервы, и он мог отыгрываться на семье, будучи под градусом. Как минимум, если делать родных братьев/сестер, старший брат мог послать всё к черту и просто уйти из семьи, бросить всё, после чего мать вставила отцу мощный пропистон, и он завязал с выпивкой). И вот тут то и начинается развилка:
1. Персонаж, несмотря на не самую стабильную ситуацию в семье, некоторую отрешенность отца, все же остался хорошим человеком, добрым, отзывчивым, готовым помочь в беде, да и просто компанейским человеком, которого не тянет совершать какие-то выходящие за понятие нормального поступки.
2. Либо же, еще в школьные годы поняв, что деньгами можно решить многое, и что деньги это пропуск к веселью, он мог "испортиться", стал более распущенным, своевольным. С возрастом становилось всё "веселее", он стал очень остр на язык, научился извлекать из любой ситуации свою выгоду, отчасти даже научился "читать" людей, подстраиваясь или перекраивая разговор под себя. Делает то, что считает нужным, и не особо обращает внимание на мнение других людей (исключение составляют лишь те, кому он доверяет, то есть ближний круг), и в редкие моменты с легкостью пойдет по головам. Но при этом все же имеет границы и принципы, которыми не поступится. Эдакая сволочь, но с правилами. (и да, я склоняюсь лично сам ко второму варианту, он мне импонирует и вдохновляет).

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Хотелось бы найти людей, которых заинтересуют данные варианты развития персонажа, и, при удачном стечении обстоятельств, найти с ними связь и придумать сюжет для игры. Я обычно достаточно активный игрок, посты могу писать как весь день, так и с задержками в день/два. К соигроку требований никогда не предъявляю, я достаточно терпелив, если понимаю, что соигроку интересна игра и он хочет продолжить, но обстоятельства говорят "нет". В общем, хотелось бы найти вообще всех. И родных (брата/сестру, можно несколько хд), и просто близких и друзей. А если кому не по нраву придусь, тоже буду рад хд
P.S. Был еще вариант взять кое что из сериала Люцифер, с работой по типу детектив/гражданский консультант, мне довольно интересна эта тема, потому если кто откликнется на это, было бы совсем волшебно))

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Хороший тост, и правда. Учитывая, с какой периодичностью мы оказываемся во всем этом сверхъестественном бардаке. вот серьезно. И мы все цепляемся за прошлое, так или иначе, потому что тогда не было ничего из этого. Все мы были простыми людьми, со своими проблемами, обычными проблемами. Не было ничего. И даже если со временем мы пришли бы к этому, то сделали бы это сами. А так получается, что мы оказались насильно втянуты в весь этот круговорот безумия, которому не видно конца и края. Кто-то даже, вроде меня, сам положил свою голову на плаху. Если у Тайлера не было выбора, становится гибридом или нет, то у меня этот выбор был. Конечно, я сомневаюсь в том факте, что Клаус принял бы мой отказ с честью, но все же... Он дал мне подобие выбора. Стать гибридом, или продолжать мучиться каждое полнолуние. И я не знаю, правильно ли я поступил, сказав "согласен". С одной стороны я стал гибридом. И теперь я могу помочь своим друзьям больше, чем раньше. Теперь я в относительной безопасности, потому что теперь убить меня гораздо сложнее, нежели когда я был волком. Другое дело, что есть жажда крови. Есть связь с Клаусом. И эти два пункта сильно портят статистику, если можно так выразиться.
Бонни начала рассказывать о том, почему она отстранилась ото всех на эти дни. Я молча слушал, потому что знал, что мне нечего добавить к её рассказу. Да, я мог навестить её. Но я правда боялся сделать только хуже ей. Она больше всех нас жертвует собой на благо других. В этом они с Еленой очень похожи. Они фактически готовы отдать свою жизнь за своих близких, при этом не прося ничего взамен. Но Бонни пострадала даже сильнее остальных. Она сделала невозможное, как мне казалось. Она спасла Елену от становления вампиром. От того, чего она так боялась. Елена никогда не хотела становится вампиром, пускай даже понимала, что вечность для нее кончится очень быстро. Я же... я не знаю. Я не хотел думать, что когда нибудь потеряю своих друзей. Что некоторые из них состарятся и умрут в один прекрасный момент. А я все буду оставаться двадцатилетним пареньком на вид, обманывать людей, постоянно менять место жительства... Заметать следы своего существования. Но я стал гибридом, и это придет ко мне, лет через двадцать как максимум. Но... мысль о потере друзей ранит сильнее любого, кто устраивал нам беды. Серьезно. Они, Елена, Кэролайн, Бонни, Мэтт, Тайлер, и все остальные, они самое дорогое, что сейчас есть в моей жизни. Я дорожу ими, сильно дорожу. И мне очень хочется, чтобы они жили нормально. Но жизнь такая штука, что она не может просто дать это. Для этого придется выстрадать, и выстрадать достаточно. Хотя я не знаю, куда уж больше страданий для всех нас, - в любом случае, Бонни, - я взял её руку в свою, - ты ведь знаешь, что ты всегда можешь прийти, или позвонить, и я сделаю все, что смогу, чтобы помочь тебе? - я улыбнулся, взглянув на нее. Это меньшее, действительно меньшее, что я могу сделать для своих друзей. Для Бонни, которая спасала наши шкуры множество раз. Если так думать, то я буду обязан ей вечно. И пускай в кругу лучших друзей такого понятия как долг нет, все равно частью сознания я буду помнить это. Такой уж я человек... гибрид... ну, тут и ежу понятно, что ничего не понятно.
Мы отвлеклись вновь. На пиццу, на бурбон. И пускай некоторым личностям из числа моих друзей он не по душе, мне он очень даже нравится. Хотя, за это нужно благодарит в частности Тайлера, который пристрастил меня к разным видам алкоголя. Что поделаешь... Вряд ли нас можно назвать спокойными ребятами. Любого из нас. Неужели нельзя было все это просто так и оставить... - пронеслось в моей голове. Да, я не могу не отвлекаться на мысли о том, "а что если"... Мечтать никому не запрещено. И пускай суровая реальность такова, и её не изменить, иногда погружаться в мысли о лучшей жизни не преступление. Скорее это способ успокоиться, эмоционально устаканиться. Каждому по разному, конечно, но все же.
Бонни тем временем продолжала размышлять. А мне все больше казалось, что она права, вот только я не мог сказать ей ничего точного, абсолютно, потому что за всё время, единственными ведьмами в моей жизни были Давина, и, собственно, Бонни. Первая не применяла на мне магию, а вторая сейчас со мной и спрашивает об этом, - ну, гибридам не нужны кольца и кулоны, плюс к тому, я правда ничего не находил. Точнее, надо сказать, я даже не задумывался о том, чтобы что-то подобное искать, - тут уже я начал бродить глазами по комнате, оглядываться, попивая бурбон, и смотря на Бонни. Она что-то чувствует, и её это сильно напрягло, я вижу это по ней. Но я не могу ей ничего сказать, потому что не знаю. У меня в доме нет магических артефактов. Ну, исключая меня и Давину, которой сейчас нет. В остальном... у меня в подвале колья и вербена, доставшиеся мне от... видимо, предков Джозефа. Интересно, он сам знал о том, что хранится в подвале его семейного особняка? Ведь судя по тому, что я знал о нем, он не был причастен к этой сверхъестественной жизни. Хотя, учитывая то, сколько карт от разных людей было вскрыто, я бы не удивился, если бы он был замешан. Просто не так, как остальные люди в этом городе, - я понимаю, Бонни, но я действительно не знаю, что тебе ответить. У меня нет магических артефактов, я их не находил и не храню, - я улыбнулся ей. А Бонни сказала, что мне может грозить опасность. Она даже без магии готова сражаться за то, что ей дорого. Как не проникнуться уважением к этому человеку? И как не попытаться помочь ей? Это был бы страшный грех, - я готов тебе поклясться чем и на чём угодно, Бонни Беннет. Я знаю, что ты не шутишь о таких вещах, но я точно ничего не находил. А Давина не применяла ко мне магии. Да и вроде бы, с ней тоже не было никаких артефактов, так что... Я даже не знаю... - я потянулся к столику, чтобы освежить наши бокалы, и взять кусочек пиццы. Пока я сидел полусогнуто, кулон матери, что она отдала мне перед своей смертью, выскользнул из под футболки, да так, что я этого даже практически не почувствовал. Лишь наполнил бокалы, и протянул один из них Бонни, а затем, ощутив кулон на своей груди сквозь футболку, дотронулся до него. И подумал о матери. Наверное, я никогда не смогу отделаться от боли по ней. Да, я живу дальше. Но боль и скорбь возвращаются каждый раз, стоит мне подумать о ней. Я скучаю, - пронеслось в моей голове, и я выпил из бокала пару глотков, отпуская кулон.

+1

7

мимопробегун, интересный персонаж у вас. Был бы рад видеть у нас на форуме)
От себя лично игры предложить не могу, но, если надумаете у нас поселиться, обещаю помочь с обустройством.

0

8

Bob Lee Swagger написал(а):

мимопробегун, интересный персонаж у вас. Был бы рад видеть у нас на форуме)
От себя лично игры предложить не могу, но, если надумаете у нас поселиться, обещаю помочь с обустройством.

да я вроде как хочу)

0

9

мимопробегун, вот "по типу детектив" самое оно, всегда рада коллегам, ну и преступникам, в принципе, тоже. Кого-то же надо ловить)
Игру предложить могу, если нуждаетесь именно в ветке копов.

0

10

Julie Swagger написал(а):

мимопробегун, вот "по типу детектив" самое оно, всегда рада коллегам, ну и преступникам, в принципе, тоже. Кого-то же надо ловить)
Игру предложить могу, если нуждаетесь именно в ветке копов.

я нуждаюсь именно в том, что предложил, вот это я с радостью буду играть хоть сотню раз))

Отредактировано мимопробегун (2019-03-10 21:33:11)

0

11

мимопробегун, насчет отношений детектив/гражданский консультант?
Насколько знаю, в "Люцифере" потом всё перешло в любовную ветку, а я этого предложить не могу, замужняя дама, если Вы успели заметить.
Могу вполне быть просто коллегой в неком роде, к тому же, у нас есть уже полицейские, можете влиться в наш коллектив. Можем с Вами сотрудничать. Робби Амелл хорошо бы вписался)
В любом случае, без игры точно не останетесь. У нас в этом плане ребята все активные. Наверняка что-то и своё предложат)

0

12

Julie Swagger написал(а):

мимопробегун, насчет отношений детектив/гражданский консультант?
Насколько знаю, в "Люцифере" потом всё перешло в любовную ветку, а я этого предложить не могу, замужняя дама, если Вы успели заметить.
Могу вполне быть просто коллегой в неком роде, к тому же, у нас есть уже полицейские, можете влиться в наш коллектив. Можем с Вами сотрудничать. Робби Амелл хорошо бы вписался)
В любом случае, без игры точно не останетесь. У нас в этом плане ребята все активные. Наверняка что-то и своё предложат)

нет-нет, я не влезаю в отношения, потому и написал, легкая ветка))))
именно деловые отношения))))

0

13

мимопробегун, можно что-то и придумать, конечно. Но пока не вижу анкеты, ничего конкретно сказать не могу)

0

14

Julie Swagger написал(а):

мимопробегун, можно что-то и придумать, конечно. Но пока не вижу анкеты, ничего конкретно сказать не могу)

ну, это дело временное))
скоро она будет))
просто я вот потому и пришел к тебе, писать связь с тобой или мы уже по игре это решим и придумаем?

0

15

мимопробегун, пишите анкету исключительно о Вашем персонаже, а там решим, потому как я в играх и своей био нигде не указывала этого. Значит, отправная точка будет в настоящем.

0

16

Julie Swagger написал(а):

мимопробегун, пишите анкету исключительно о Вашем персонаже, а там решим, потому как я в играх и своей био нигде не указывала этого. Значит, отправная точка будет в настоящем.

понял принял тебя, хорошо))

0

17

мимопробегун, а в цирк не хочешь? если нет, то все равно вэлкам, мы сыграемся в любом виде

0

18

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

Sunny Suljic, Jacob Tremblay
12-13 годиков, пацан, от школьника до преступника.

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Может ли пригодиться в сюжете, или кому-либо, или же не будет хотя бы мешать некий юный засранец, лет 12-13?
Предполагается герой не из благополучной семьи, точно не "маменькин сынок".
Может быть сирота, может быть чей-то дальний/ближний родственник.

Неплохой, но весьма сложный мальчишка, испытывающий определенные (серьезные) трудности в общении как со сверстниками, так и с большей частью "серой" примитивно мыслящей массы. Своего рода "волчонок". Аналитик мозгами, но из-за нестабильного эмоционального фона и шила в заднем проходе, этот аналитизм приравниваются к "любопытноносию" и "впутываниювистории".
Эдакий "маленький взрослый", которого, из-за возраста, никто не хочет воспринимать всерьез, но который действительно способен на вещи, на которые не у каждого взрослого хватит духа, смелости или, по-просту, мозгов.
Драчун, сквернослов, маленький пакостник. Может создавать проблемы тем, кто ему немил, как намеренно, так и случайно.

Абсолютно точно не дурак, но может совершать (и совершает) поступки, которые окружающими, не посвященными в его логику и причинно-следственный анализ, не могут трактоваться иначе, как откровенная глупость, при этом поступки, сами по себе, глупостью могут и не являться.

В целом, пацан хороший — сильный, смелый, выносливый, рассудительный, но из-за неспособности к нормальному контакту с большинством из той самой "серой массы", часто производит впечатление однозначного troublemaker kid, что приводит к усугублению этого самого взаимодействия.

Действительно буду рад любым возможным связям, от желающего надрать уши, до желающего спасти эту своенравную задницу от каких-нибудь найденных им проблем)

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Пишу от третьего лица. Пишу от совместников, до простыней на овердохрена симвоов. Могу с птицей-тройкой, но стараюсь без нее. Люблю спид-постинг малого объема. Ратую за логичность и последовательность.

Флуд тоже люблю.

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Хоба!

пример поста
Никогда прежде лето не тянулось так долго.
Даже в 35-м, когда достопочтенные попечители избрали воспитанникам не меру поощрения, а самую натуральную меру пресечения в лице Мистера  Саммерса и его проклятой фермы, даже тогда, жестокая пытка временем, не была столь долгой. После визита Альбуса прошло, без малого, пол года. Срок слишком длительный, чтобы избежать на его фоне подобающего раздражения. Но Том держал себя в руках. Возможно, впервые за всю свою жизнь так усердно. Замечание Профессора о наличии правил и законов в этом, практически незнакомом ему мире, помогало мальчику сдерживаться в минуты особого эмоционального напряжения — ведь, неважно, сказал ли незнакомец ему правду, или слукавил, Ридлл, положа руку на сердце, не был готов проверять достоверность данного ему предостережения и рисковать представившимся ему шансом.

Долгожданный август пришел с дождями. Провинциалы тотчас стали поговаривать о приближении чего-то зловещего и опасного, словно бы пасмурная, холодная погода служила им метеорологическим радиовещанием с континентальной Европы, докладывая о событиях на мировой цирковой арене лучше, чем красочные статьи бульварных изданий.
Все вокруг обсуждали происходящее — действия Адольфа, противодействия мировых лидеров, угрозы, перспективы. Старцы поговаривали, что новая война неизбежна; глупая молодежь била себя кулаком в грудь, заявляя о своей готовности вступить в ряды армии; и только ветераны предыдущих воин смотрели на все происходящее с траурными, сереющими лицами.
Что же до Тома — он находил все это оживление для себя мало привлекательным и был занят тем же, чем обычно привык коротать свой досуг. Книгами. А вернее — упоенным чтением оных.

Это было шестнадцатое августа 38 года. За окном, как и в дни предыдущие, лил холодный дождь, а из коридоров доносились звенящие голоса.
В этот день приют буквально стоял на ушах. За завтраком, непривычно взволнованным голосом, управляющая — Миссис Коул — сообщила воспитанникам доселе неслыханную новость. Сегодня, — да благословит их Господь, — приют посетят супруги Браун. И не просто нанесут дружеский визит. Миссис и Мистер Браун высказали свое желание усыновить двух ребятишек, и в ближайшие часы прибудут на смотрины.
Разумеется, после таких новостей сиротам стало крайне сложно сохранять требуемое самообладание, а потому покончив с трапезой, дети получили распоряжение привести свои комнаты в надлежащий вид и подготовиться к приезду гостей.
Все находились в состоянии крайнего воодушевленного возбуждения.
Все, кроме Тома.

Риддл, который не обладал достаточным количеством имущества, а потому не испытывал потребности наводить в нем порядок, сидел на отсыревшем матрасе своей проржавевшей кровати и читал ветхий переплет. Он бы на середине пути Девида Копперфильда к его тетке, мисс Бетси Тротвуд, когда внимание мальчишки привлек странный настойчивый стук. Словно бы кто-то бросал камешки в его окно.
Нехотя, и с некоторым раздражением, Том оторвал взгляд от книги и, заложив оную пальцами, привстал на кровати.  По ту сторону окна, покрытого испариной и влажными подтеками, что-то было. Что-то, судя по силуэту, маленькое и компактное.
Скрипя пружинами продавленной кровати, Томас поднялся на ноги, сошел на пол и, чуть помешкав, распахнул окно.

Его глаза, тотчас, расширились от удивления.

На узком парапете за окном, вжимая голову в плечи, сидела птица. Скромные познания тома в орнитологии не позволили ему определить, была ли перед ним сова или филин, но одно мальчишка мог сказать с уверенностью — это было самое удивительное и необыкновенное создание, которое ему доводилось видеть в своей жизни.
На мгновение он замер, завороженно рассматривая существо перед ним. Его глаза, его оперение, его клюв. Невероятное серое существо, с большими янтарными глазами, сидело и смотрело на него с несколько возмущенными видом, словно осуждая Тома за его негостеприимство.
Эта мысль вернула мальчика в реальность. Сморгнув несколько раз для уверенности, Риддл отодвинул покоившиеся на подоконнике книги. Он едва успел подумать о том, что у него нет ни крохи хлеба, ни куска мяса, чтобы поманить ими неожиданную гостью, как птица вдруг, предостережительно распахнув крылья, в несколько широких прыжков вошла внутрь его комнаты.
И только теперь Томас смог заметить маленький сверток да крученный кусок пергамента, аккуратно привязанные к лапке гостьи.
Аккуратно, стараясь не спугнуть существо, Риддл отвязал посылку и первым расправил свиток.
Внутри, широким каллиграфическим почерком, было написано письмо, адресованное ему.

Мистеру Томасу Марволо Риддлу,
27 комната Вуловского приюта,
Кенсингтон и Челсиа, Лондон,
Соединенное Королевство.

Дорогой Том.

Данным письмом уведомляю Вас, что, как и было сообщено мною Вам ранее, школьный семестр начнется 1-го сентября. К этому времени Вам необходимо позаботиться о приобретении всех необходимых для обучения предметов и инвентаря. Список дублирую.
Также, в прилагаемом к этому письму свертке, Вы сможете обнаружить небольшую сумму, которой должно хватить для оплаты всего необходимого.
Ввиду особого случая, прошу Вас простить мою вольность, однако я посчитал разумным дать некоторые пояснения и ответить на некоторые вопросы, которые, наверняка, успели у Вас появиться.
Письмо с разъяснениями также прилагаю.

п.с.: Том, если Вам потребуется любая помощь — пожалуйста, напишите мне об этом ответным письмом и передайте его с Капеллой. Она знает, где меня искать.


С наилучшими пожеланиями,
Профессор Альбус П.В.Б. Дамболдор.

Ниже следовал длительный список разъяснительного характера, где Профессор Дамблдор, в ненавязчивой, но исчерпывающей форме, рассказывал и описывал для Тома основные вещи, которые ему могли потребоваться на его пути в школу. В частности, уделил время подробному описанию внутренней магической валюты — больших круглых монет, которыми оказался плотно набит присланный сверток.
Том был на середине пути к завершению своего знакомства с кнатом, как неожиданно дверь в его комнату широко распахнулась.

* продолжение существует.

0

19

Kiddo, приветствую на нашем проекте! Очень рады, что Вы к нам заглянули)
От лица администрации и копов скажу, что и сорванцов мелких мы очень даже приветствуем. Будет за кем погоняться)
Так что будем рады видеть в любом случае. А ещё есть представители байкерского клуба, за них отвечать не могу, но, возможно, они что-то смогут вам интересное предложить, так как инициативные ребята ;)

0

20

Kiddo, привет, сорванец)
Прочитал наметки, возникли в голове идеи отыгрыша.
Мальчишка из весьма неблагополучной семьи, все по твоему описанию, периодически попадается копам. И мой персонаж. Коп, который очень хорошо помнит, что такое "тяжелое детство" (читай - был пьющий, воспитывающий всех кулаками отчим). В какой-то момент стали слишком часто встречаться, возможно, я повытаскиваю тебя из каких-то передряг, позащищаю от той самой неблагополучной семьи. Незаметно друг для друга сблизимся, стану для тебя подобием не то отца, не то старшего брата.
Если заинтересовало, приходи. Буду защищать, пытаться воспитывать. Даже разрешу поиграть со своей собакой)
С моим персонажем тесно завязаны: напарница, которая, возможно, тоже захочет поучаствовать в твоем перевоспитании. Есть шеф - умудренный сединами "вожак". Вот-вот придет подружка.

+2

21

Ray Morrow, Julie Swagger,  доброго вечера)

Ray Morrow, Заинтересован и даже очень. Пока гулял по форуму, задумался над следующей идеей - пожалуй, я сделаю Фрэнка сиротой по матери и оставлю место отца свободным (честно говоря, как раз подумывал сделать его копом). Растить мальчишку, пожалуй, будет дед (как минимум до определенного момента), который, в свою очередь, и будет являться той самой "неблагополучной" семьей для него - злой, пьющий. Бывший военный, которому Вьетнам, в свое время, вынес остатки скудного рассудка, сделав совершенно неадекватным.

Думаю, с таким "опекуном" Фрэнки вполне может сбегать из дома, влипать в истории, воровать и вообще всячески нарываться. Может быть добьется того, что деда лишат права опекунства.)

Терпимо?)

+2

22

Frank Carter Jr, играть персонажем тебе, так что, поступай с его семьей так, как видишь)
А уж как и что обыграть, всегда можно решить)

+1

23

Здравствуйте).
Извините, что пишу не по шаблону - это, пожалуй, не столько заявка, сколько вопрос. 
Давненько нарезаю круги вокруг вашего замечательного форума. А тут вдруг образовался незакрытый гештальт. И как-то подумалось, что, может, здесь мне удастся найти соигрока, чей персонаж - женщина, пока еще не связанная ни с кем отношениями?
Может, она захочет составить мне компанию в его закрытии?
То есть хотелось бы узнать, найдется ли  в пару та, кто готов в драму со стеклом и психоложеством), экшн, отношения в развитии от антипатии до первой химии и дальнейших серьезных чувств. Если кто-то заинтересуется, дайте знать, плз, зарегистрируюсь здесь, покажу то, что у меня уже есть в наличии. Вместе обсудим возможные варианты хода событий истории, что была придумана, выберем те, которые устроят нас обоих.
О себе: 3-е лицо, прошедшее время, от 3000 до 5000, посты два раза в неделю - чаще не позволяет реал (работа). Русский  язык уважаю, правила соблюдаю, пишу грамотно, очепятки) исправляю. Не пропадун), взрослый, заинтересован в совместном развитии и продвижении сюжетной линии. Иду на компромиссы, если предложенные альтернативные идеи логичны и обоснованы. Без проблем общаюсь на любые (в том числе и на внеигровые) темы, но не навязываюсь. Пример поста предоставлю по первому же требованию.
От соигрока жду всего того же.
Исключения:  размер ее поста  - он не имеет значения, главное, чтобы читать его  было интересно; внеигровое общение - оно только по ее желанию.
Благодарю за внимание и понимание).

0

24

Прохожий написал(а):

Здравствуйте).

Добрый вечер)
В первую очередь, спасибо за интерес к форуму.
По дамам клич бросил. Может, кого заинтересует) Если же даже интересы не совпадут, ничто не мешает вам все ж таки поселиться у нас и вместе поискать ту самую леди)

0

25

Bob Lee Swagger, спасибо.
Хотелось бы все же прийти не в пустоту, а именно к кому-то, чтобы сразу начать играть.

0

26

Прохожий написал(а):

Bob Lee Swagger, спасибо.
Хотелось бы все же прийти не в пустоту, а именно к кому-то, чтобы сразу начать играть.

А Вы находите даму, которая тоже в поисках своего уютного гнездышка, и айда сюда. У нас теплая компания, лично мне тут оч нравится, атмосферненько) Если Вы не кусаетесь и не возмущаетесь по каждому поводу и без него - милости просим)

0

27

Charlotte Baymer, спасибо за проявленное внимание. Увы, мой постоянный соигрок на довольно долгое время выбыла из игровых рядов. Иначе не  искал бы партнера непосредственно на форумах.

)

Я не кусаюсь, не возмущаюсь, вижу, что у вас хорошо.

Ответ на свой вопрос получил. Спасибо, сорри, что побеспокоил.

0

28

Прохожий написал(а):

Charlotte Baymer, спасибо за проявленное внимание. Увы, мой постоянный соигрок на довольно долгое время выбыла из игровых рядов. Иначе не  искал бы партнера непосредственно на форумах.

Ответ на свой вопрос получил. Спасибо, сорри, что побеспокоил.

Не беспокоите, но, насколько знаю, у нас просто все дамы уже при кавалерах)) а так всегда рады видеть новичков)

0

29

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

Jake Gyllenhaal, Dan Stevens, Aidan Turner,  Kit Harington, Bradley Cooper, Jesse Spencer, Kiera Knightly, Hailee Steinfeld, Sophie Turner, Lily James and etc.
имя женское/мужское, возраст 20-35 (персонажей помоложе мне играть проще), профессия не принципиальна, только не связанная с музыкальной, военной или криминальное сферой

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Чего хочу не знаю, знаю, что хочу к Вам, хочу пожить в Миннесоте, в нужных пока никто не приглянулся.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Пишу обычно от третьего лица, посты 3к-5к, частота постов - 1-3 в неделю (it depends)

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

-Извлечь обойму, вставить патроны, вернуть обойму на место. Щелчок, - выполняя привычные действия, проговаривал про себе Апшер. Тодд не вчера научился заряжать девятимиллиметровый, это случилось даже не после того, как его принялась тренировать и натаскивать Гидра. В первый раз держать в руках Глок ему посчастливилось еще в молодости, проведенной в не самых благополучных районах города. Однако процесс перезарядки всегда помогал занять руки, взять ситуацию под контроль и настроиться на нужный лад.
Методично проведя рукой по корпусу пистолета, Апшер затем поспешил спрятать его во внутренний карман своей куртки. Оглядывая пристальным взглядом помещение, что служило для Гидры некем подобием госпиталя, Тодд размышлял о тех бесконечно длинных, тяжелых и лихорадочных днях, проведенных здесь в упорной борьбе за собственную жизнь. Сейчас ему, как никогда прежде, необходим был подходящий настрой. Это место служило суровым напоминанием о том, на что способны были пойти его враги и на что теперь он сам был способен. Прокачка, организованная Муном и другими опытными бойцами, не прошла даром и, пусть время от времени недавние ранения давали о себе знать посредством фантомным болей, Апшер прибывал в отличной физической и почти стабильной психологической форме. Сегодня в его голове не было места сомнениям: они с Муном шли на задание. Подробности дела тот обещал поведать Апшеру по дороге. Дураку было понятно, что сопровождение Кристофера во время переговоров являлось ничем иным, как желанием их лидера, что называется, испытать Апшера в поле, дабы убедиться, что время и ресурсы, потраченные на его спасение и базовую подготовку, не были выброшенными на ветер. Уже успев ознакомиться с царившими в Гидре нравами поближе, Тодд трезво осознавал, что права на ошибку ему не предоставлялось. Приходилось соображать, ориентироваться по ситуации, демонстрировать свою преданность спасителям и главное - не перечить. Главное потому, что с этим у Апшера всегда возникали проблемы и прежде. Но если прежде речь шла о сальных, потасканных боссах в издательствах, большинство из которых не имели и малейшего понятия о реальной борьбе, протекающей за пределами их вылизанных кабинетов, то теперь за ним во все глаза присматривали люди суровой закалки, руководствующиеся своим собственными кодексом.
Мун не терпел промедления, да и Апшер вовсе был не прочь расстаться с запахом фенола, выкурить сигарету и пуститься в новое злоключение, которое, возможно, и не станет таким уж большим испытанием и пройдет гладко, а, возможно, обернется для него рядом вопросов. Закинув окурок в урну, он зашел в центральный отсек штаба, где располагалась большая часть оборудования Гидры, приобретенная на деньги спонсоров. Молодой бледный паренек сидел за одним из мониторов, нервно постукивая пачкой сигарет по столу:
-Идешь, Харингтон? Мун ждет. Ты за рулем? - спросил Тодд паренька, остановившись в дверях. Харингтон, как и сам Апшер, тоже был новеньким в Гидре, Апшер до конца не знал причин, по которым тот оказался в организации, но у Апшера за время их недолгого знакомства сложилось ощущение, что Харингтон вписывался в царившую в подземке Гидры атмосферу меньше всех прочих. Однако парень нашел в себе силы подняться и выйти из комнаты, после чего они оба направились к месту, где их ожидал Мун.

0

30

миннесоооотааа написал(а):

Jake Gyllenhaal, Dan Stevens, Aidan Turner,  Kit Harington, Bradley Cooper, Jesse Spencer, Kiera Knightly, Hailee Steinfeld, Sophie Turner, Lily James and etc.
имя женское/мужское, возраст 20-35 (персонажей помоложе мне играть проще), профессия не принципиальна, только не связанная с музыкальной, военной или криминальное сферой

Чего хочу не знаю, знаю, что хочу к Вам, хочу пожить в Миннесоте, в нужных пока никто не приглянулся.

Пишу обычно от третьего лица, посты 3к-5к, частота постов - 1-3 в неделю (it depends)

Какое интересное и крутое разнообразие внешностей!) Я даже совсем (да никто не будет точно) не против, чтобы Вы взяли несколько персонажей, если захотите)
С удовольствием заберем к себе. У нас, я уверена, найдутся те, кто с Вами сыграет, так как каждый открыт для новых идей. Я, например, с радостью. Насчет профессии: выбирать, конечно, Вам, в какой сфере больше интересно, что бы хотелось отыграть. Могу подкинуть идейки: необходимы медики, можно сделать какой-то совместный крутой сюжет с копами, мы тут есть) Рады будем и айтишнику, эдакому всезнайке и мастеру на все руки. И журналисту, например. В любом случае, тепло примем ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


погладь монстрика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » North Star State » Доска объявлений » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно