ГОСТЕВАЯ // ПРАВИЛА // ВНЕШНОСТИ // БИРЖА ТРУДА // НУЖНЫЕ // ХОТИМ ВИДЕТЬ // НУЖНЫ В СЮЖЕТ // СЮЖЕТЫ // ХОЧУ К ВАМ// АНКЕТА
Этот день для Фрэнка Донована начался в три после полудня. С трудом разлепив веки, адвокат поморщился. Голова раскалывалась так, будто по ней усиленно били огромным молотом.
читать дальше
● 01.01.23 с новым годом, Миннесота!
● 06.11.22 нам четыре года!
● 01.03.22 в Миннесоту пришла весна!
● 01.01.22 с новым годом!
● 01.12.21 в Миннесоте зима!
● 29.11.21 участвуем в зимнем флешмобе!
● 06.11.21 нам три года!
● 01.09.21 в Миннесоту пришла осень!
● 01.06.21 в Миннесоте лето!
● 01.05.21 участвуйте в майском фото-флешмобе!
● 01.03.21 в Миннесоту пришла весна, а с ней новый дизайн и разные плюшки!
● 01.01.21 с новым годом, Миннесота!
● 08.12.20 участвуйте в зимнем фотоконкурсе!
● 06.11.20 нам два года!
● 20.03.20 на форуме запущены глобальные обновления, следите за новостями!
● 01.01.20 с новым годом!
● 06.11.19 нам один год!
● 01.08.19 участвуй в челленджах и голосуй в кастинге, будь первым и лучшим!
● 06.11.18 мы открылись!

North Star State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Star State » Города-побратимы » Mayhem


Mayhem

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/74/651355.jpg

0

2

Эвелина "Эвелин" Медичи | Evelina "Evelyn" Medicihttps://forumupload.ru/uploads/0011/52/ae/2/483644.png
Горячий Агент-Подружка для юной героини.

«— Хэй, Эвелин. Привет. Это я. - Никта уже более придирчиво выбирала себе одежду, стараясь таким образом еще и занять себя во время не самого приятного разговора. — Да, прости. Я все понимаю, моя ошибка. - вздох. — Я свой потеряла. Не представляешь, такая глупая история приключилась. Да, как и всегда. Мне правда неловко, что я заставила тебя волноваться. - выслушивая тираду любимого психолога, Лора отобрала из не маленького массива различных платьев более менее приличные кофты и топы и, кинув их на кровать, параллельно с разговором начала мысленную примерку. — О, это номер моей знакомой. Элли, из Академии которая. Не знаю, помнишь ли ты ее. Она сейчас в городе живет, у родителей. Да, там что-то у них в семье случилось. Да, я должна была предупредить. Прости. - Палмер всегда говорит это слово самым своим милым голосом, растягивая последнюю гласную. Чаще всего, собеседник не выдерживает. — Спасибо, конечно, - тут Эвелин разрешает остаться у "подруги" на ночь, что немного было не в планах Лоры. — Так тут же лететь всего ничего, я могла б... Ладно, окей, поняла. Скину геометку. Еще раз прости..»

сюжет | нужные | гостевая

© NYX

0

3

Ник Эндрос | Nick Androshttps://forumupload.ru/uploads/0011/52/ae/2/140762.png
Да, это персонаж Стивена Кинга.
Да, вполне адаптируемый под наш сюжет.

«Ник — бродяга. По его собственным словам, Ник родился в штате Небраска, в семье бедной и многодетной фермерской пары. За несколько месяцев до рождения Ника, по пути к обычному врачу, его родители попали в автомобильную аварию, от которой у отца Ника случился сердечный приступ со смертельным исходом. Подразумевается, что в результате того же несчастного случая у Ника были травмы плода, которые привели к его глухоте и немоте. Последнее настолько основательно, что Ник может только смеяться или плакать в полной тишине, неспособный даже издать непроизвольный крик боли.»

сюжет | нужные | гостевая

© NYX

0

4

Francesco Pazzi | Франческо Пацциhttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/483989.png
Старший брат в итальянскую семью
со сложными отношениями с многочисленными родственниками.

«Франческо недоволен деятельностью брата. Он подозревает его в нечестных делах, но не идет против него, так как у него на руках ничего нет, кроме подозрений. Каждый раз идет на сделку с совестью, помогая выигрывать государственные тендеры для фирмы Сантино. Сотрудничает с ним без особого желания. Представляет Семью в политических кругах.»

сюжет | нужные | гостевая

© Santino Lucenzo Pazzi

0

5

Quentin Quattroki | Квентин Куаттрокиhttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/558028.png
Очаровательный одаренный ребёнок и любимый сын.

«Многое унаследовал от матери: не только кудряхи, но и любознательность, тягу к исследованию и любовь к медицине. В настоящее время школьник, готовится стать медиком; о нелегальной стороне жизни матери не догадывается, считая её просто богатой вдовой. Полагает, что в жизни матери должен появиться мужчина и всячески способствует этому...»

сюжет | нужные | гостевая

© Francheska Quattroki

0

6

Emma Druitt | Эмма Друиттhttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/760277.png
Прекрасная  героиня и  бравая активистка

«Жизнь Эммы никогда не была особо сложной, благодаря стараниям родителей. Однако кое-что непростое в ее истории однажды открылось: отец не был ее биологическим родителем. Она узнала об этом в двадцать, родители решили ей рассказать, что биологический отец оставил их с матерью в день ее рождения. Это никак не изменило отношения к родителям, но интерес и вопросы об этом человеке не могли не появиться. Мать была очень скупа на информацию, явно не желая, чтобы дочь отправилась искать его...»

сюжет | нужные | гостевая

© Helios

0

7

Reagan | Риганhttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/488047.png
Боец Anti-Gifted Squad & персональный седативный препарат..

«Когда ему предложили участвовать в проекте по созданию отряда, Риган согласился не из ненависти к одаренным, а из любви к стране. Негатива в сторону суперов он вообще никогда не испытывал, как и неприязни к тем, у кого есть огнестрел — большая сила может оказаться в руках любого психопата, а что это конкретно, умение взрывать другим головы или хорошая винтовка, значения не имеет. Согласился лишь потому, что угроза одаренных походила на террористическую, но из-за каких-то там террористов ты не откажешься общаться со своими друзьями, правда?»

сюжет | нужные | гостевая

© Sally Nox

0

8

Jack | Джекhttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28223/551209.png
Обаятельная булочка с корицей и топором за пазухой.

«С Джеком Франческа знакома с самого детства. Вместе воровали, вместе бегали от полиции и недовольных граждан, вместе сбывали награбленное. Но Ческе удалось выбраться , пусть и на время, а Джек так и остался на улице. Хотя стоило признать со временем он взобраться пусть и не на самый верх, но возглавить крупную банду. Именно он первый откликнулся на просьбу о помощи от Франчески и согласился на первое время её прикрывать, а затем стал её правой рукой.»

сюжет | нужные | гостевая

© Francheska Quattroki

0

9

Raiden
https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/2/298798.png
Chanmina or someone else


Возраст: от 25 лет
Принадлежность: одаренная

Деятельность:
героиня Либерти, член команды Часовых


О ПЕРСОНАЖЕ
Она двигается плавно, изящно, как и подобает её происхождению. Фанаты вопят от восторга, когда Райдэн, показывая язык, оказывается рядом, чтобы сделать селфи, а после оттолкнуть своих поклонников в сторону и пригрозить им пальцем - нет, руки прочь от звезды!

“Держи спину прямо, не сутулься!”
Голос матери всё ещё звучит во снах, принося лишь кошмары и горечь в её жизнь. Не помогает даже поход к психологу, и Райдэн просто бросает это дело

Она упорна, упряма, все таблоиды только и пишут о её очередной выходке на светском рауте. Некоторые газетёнки, не стесняясь, называют её “bad bitch”, но Райдэн лишь улыбается в ответ на эти обвинения, постукивая наманикюренным ноготком по экрану своего смартфона, чтобы запостить очередное фото в инсту.

“Ты наше разочарование! Зачем я связался с твоей матерью? Зачем загубил свою молодость?”
Отец хлопает дверью так громко, что маленькая девочка в страхе подпрыгивает. И во взрослой жизни она нет-нет, да вздрагивает каждый раз, когда кто-то громко кричит на неё и хлопает дверьми.

Она - икона стиля, законодательница мод. Она - это буря, воплощение ярости самой природы. Так Райдэн величает себя, смотря сквозь призму своего особенного мировоззрения. Она - плохая девчонка, и она готова на любые приключения. Райден желает действовать, но корпорация не даёт ей реальных заданий после инцидента, который она предпочла бы забыть. И когда Марвел приглашает её в команду Часовых, Райдэн соглашается без тени сомнения. Это же отличный шанс показать и себя, и свои таланты.

“Милая, ты можешь помогать другим”
Мягкие руки бабушки, безвременно почившей, ещё сохранились где-то на закорках памяти, и Райдэн, запираясь в своей комнате, иногда читает старые, желтые от времени письма, которые ей писала бабушка, утирая скупую слезу, раз за разом вспоминая, что именно ради неё она и стала героиней.


СПОСОБНОСТИ
Героиня способна управлять погодными явлениями. Правда, в не слишком впечатляющем радиусе, но вызвать мощный ливень или снегопад ей вполне по силам. Впрочем, основной ее специализацией всегда было управление молниями и электричеством в целом, что и подчеркивает геройское имя.

Однако Райдэн открывала каждую часть своих сил постепенно, одну за одной. Вероятно, её способность дает и другие возможности, которые она ещё не обнаружила.

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/111/739708.png

0


Вы здесь » North Star State » Города-побратимы » Mayhem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно