ГОСТЕВАЯ // ПРАВИЛА // ВНЕШНОСТИ // БИРЖА ТРУДА // НУЖНЫЕ // ХОТИМ ВИДЕТЬ // НУЖНЫ В СЮЖЕТ // СЮЖЕТЫ // ХОЧУ К ВАМ// АНКЕТА
Этот день для Фрэнка Донована начался в три после полудня. С трудом разлепив веки, адвокат поморщился. Голова раскалывалась так, будто по ней усиленно били огромным молотом.
читать дальше
● 01.01.23 с новым годом, Миннесота!
● 06.11.22 нам четыре года!
● 01.03.22 в Миннесоту пришла весна!
● 01.01.22 с новым годом!
● 01.12.21 в Миннесоте зима!
● 29.11.21 участвуем в зимнем флешмобе!
● 06.11.21 нам три года!
● 01.09.21 в Миннесоту пришла осень!
● 01.06.21 в Миннесоте лето!
● 01.05.21 участвуйте в майском фото-флешмобе!
● 01.03.21 в Миннесоту пришла весна, а с ней новый дизайн и разные плюшки!
● 01.01.21 с новым годом, Миннесота!
● 08.12.20 участвуйте в зимнем фотоконкурсе!
● 06.11.20 нам два года!
● 20.03.20 на форуме запущены глобальные обновления, следите за новостями!
● 01.01.20 с новым годом!
● 06.11.19 нам один год!
● 01.08.19 участвуй в челленджах и голосуй в кастинге, будь первым и лучшим!
● 06.11.18 мы открылись!

North Star State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Star State » Доска объявлений » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

предполагаемая внешность
предполагаемые имя персонажа, возраст, профессия

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Все, что вы считаете нужным сообщить о персонаже. Предполагаемые черты характера, моменты биографии, какие-то важные мелочи.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Здесь стоит описать свои пожелания к потенциальному соигроку. Например, размер и частоту постов. Также здесь можно высказать пару слов о том, как вы привыкли играть.

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.


Забрать код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[align=center]предполагаемая внешность[/align]
[align=center]предполагаемые имя персонажа, возраст, профессия[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Все, что вы считаете нужным сообщить о персонаже. Предполагаемые черты характера, моменты биографии, какие-то важные мелочи.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Здесь стоит описать свои пожелания к потенциальному соигроку. Например, размер и частоту постов. Также здесь можно высказать пару слов о том, как вы привыкли играть.
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#734222][align=center][font=Century Gothic][color=#c49187][size=14]СМОТРИ, КАК Я МОГУ[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
[spoiler="Та-дамс"]Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.[/spoiler]

0

61

James Krieger, ещё кингпина вспомни

0

62

Ребята, не флудим здесь. Переходите сюда Поиск партнера по игре

0

63

А еще лучше во флуд.

0

64

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

предполагаемая внешность - онли Стюарт Таундсен (другими не играю)
предполагаемые имя персонажа, возраст, профессия - тэкс:
Имя: Дэниэль Харт
Возраст - 35-37
Профессия: коп по любым делам - нападения, воровство, убийства и так далее. Очень скрытный маньяк. Впрочем, убийцей себя не считает. Я - просто охотник.

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Сын охотника и актрисы. Псих, но тащтельно это скрывает.
Карьера маньяка началась с охоты на своего первого преступника. Это напомнило ему охоту на опасных зверей. И после первой своей боевой операции Дэниел понял, что опасней человека зверя нет. А это значит - он снова на охоте. Адреналин вновь напомнил о себе. Но ждать очередного преступника - это так скучно, так и "нюх" утратить можно. И он решил охотиться на мирных людей. Причём не показывая своего лица (над образом маньяка он думал тщательно и долго). Но охотиться Дэн решил не просто так, хотя системы в выборе жертв не наблюдалось. Он выбирал припозднившегося мужчину или женщину, идущих в одиночестве, зажимал рот, выскакивая из-за спины, тащил в тихое и безлюдное место, которое находил заранее, и читая любимое стихотворение, начинал убивать, медленно, со смаком, охотничьим ножом. Жертву, естественно, он связывал и в рот вставлял кляп. А после убийства - рисовал на лице жертвы и рядом с ней - кровавый смайлик. Это казалось ему забавным. И будучи копом, да ещё и не глупым, он всегда тщательно следил за тем, чтобы не оставлять улик. Его прозвали "Кровавым Джоном". И как только кто-то публично высказывался о том, что "Кровавый Джон - закомпликсованный социопат", то он убивал сначала тех, кто был дорог высказавшемуся, а затем и его самого. Так же убирал свидетелей, которые могли что-то знать или подозревать. Для этого он даже не брезговал залезать в дома, и убивать женщин и детей.
При этом как коп, слывёт забывчивым человееом, эдаким растяпой. Зато старательным.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Здесь стоит описать свои пожелания к потенциальному соигроку. Например, размер и частоту постов. Также здесь можно высказать пару слов о том, как вы привыкли играть.

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.

0

65

Julie Swagger, Во флуд

0

66

Маньячелло написал(а):

Профессия: коп по любым делам - нападения, воровство, убийства и так далее. Очень скрытный маньяк. Впрочем, убийцей себя не считает. Я - просто охотник.

Доброго времени суток. Возможно, я стал стар и слаб на фантазию, но плохо представляю, как можно реалистично отыграть такого персонажа.
Предлагаю зарегистрироваться и написать анкету. Если у вас получится, без игры не останетесь.

0

67

Я играл на одной ролке. Маньяком побыть не удалось, а вот горе-коп - было дело. Если интересно, под скрытый дам анкету, ну ту, где играл. Оттуда и можно плясать. Хотя играл Бэйлом, тоже маньяк и коп на ролевой, на которой сейчас не души. Но перед этим удалось 1 эпизод маньяком, а другой копом

0

68

Маньячелло написал(а):

Я играл на одной ролке. Маньяком побыть не удалось, а вот горе-коп - было дело. Если интересно, под скрытый дам анкету, ну ту, где играл. Оттуда и можно плясать. Хотя играл Бэйлом, тоже маньяк и коп на ролевой, на которой сейчас не души. Но перед этим удалось 1 эпизод маньяком, а другой копом

Мне не очень интересны анкеты с других ролевых)
Вы определите персонажа здесь, зарегистрируйтесь и подайте анкету)

0

69

а че определять, если я уже описал собстнва всё

0

70

Маньячелло написал(а):

а че определять, если я уже описал собстнва всё

Вот и здорово. Ждем анкету.

0

71

если, конечно дастся зарегиться

0

72

Jullian Darkwood, я настоятельно рекомендую прекратить мне дерзить и засорять оргтемы. Это последнее китайское предупреждение. Потом будет бан без предварительных уведомлений.

0

73

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

маккензи фой
19-20

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

персонаж молодая девушка недавно окончившая школу и отучившаяся семестр в колледже. ее родители в разводе, мать второй раз вышла замуж за обеспеченного мужчину, имеющего связи в сфере бизнеса и политики (у него множество друзей). девушка умница, красавица, чего и требовала от нее мать. и вот на вечеринке после выпускного ее изнасиловали. мать запретила идти в полицию, чтобы девушка не испортила репутацию семьи да и сама винила дочь, мол, сама виновата. девушка стала считать, что это действительно так, сюда еще прибавляется страх перед тем, что ее осудят, будут показывать пальцем. в какой-то момент она понимает, что больше так не может и берет академ или же вообще отчисляется и переезжает к отцу, надеется, что там сможет изменить жизнь и избавить от того, что ее убивает. она заливает неприятные чувства алкоголем и шатается по улицам вечерами, но, в отличие от матери, отец беспокоиться за дочь. и для нее это непривычно, потому с отцом будут конфликты, пока она не поймет, что кто-то действительно может о ней беспокоится и заботиться. сюда же прибавляется парень, с которым она встретилась и который является старшим братом того, кто изнасиловал девушку, но оба об этом не будут знать до определенного времени.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

не очень хочется приходить в пустоту, поэтому пришла сначала сюда. хотелось бы уже с ходу найти потенциальных соигроков

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.

0

74

с лила написал(а):

с лила

Приветствую)
А с полицией по этому поводу взаимодействия вообще не планируется? А то у нас много хороших копов, готовых прийти на помощь)

0

75

Ray Morrow написал(а):

А с полицией по этому поводу взаимодействия вообще не планируется?

потом возможно
плюс девушка планируется проблемная в плане того, что попадать в участок будет довольно часто, чем спровоцирует отказ матери от дочери

0

76

Салют!
Вы мне очень импонируете спокойным дизайном, особенно отсутствием яркого глянца)
Может меня кто-то приютит к себе?
Внешность: Megan Fox only
Пеосонаж: 30-35 лет. Находится на грани развода,брак вот-вот даст трещину. Сама фитнес-тренер или бизнесвумен, детей нет. Ищу пока что нынешнего мужа, с которым хочу отыграть все стадии развода. Но не точно. Может такое быть, что потом помирятся.
От игры хочу драмы и экшена.
Пишу от первого и третьего лица.

0

77

вумен написал(а):

Салют!
Вы мне очень импонируете спокойным дизайном, особенно отсутствием яркого глянца)
Может меня кто-то приютит к себе?
Внешность: Megan Fox only
Пеосонаж: 30-35 лет. Находится на грани развода,брак вот-вот даст трещину. Сама фитнес-тренер или бизнесвумен, детей нет. Ищу пока что нынешнего мужа, с которым хочу отыграть все стадии развода. Но не точно. Может такое быть, что потом помирятся.
От игры хочу драмы и экшена.
Пишу от первого и третьего лица.

День добрый!
Спасибо за добрые слова, нам приятно  https://forumupload.ru/uploads/0019/ce/f1/4/88308.gif
У нас пока все мужчины при дамах. Но, быть может, все же заглянете к нам, а супруга поищем для вас вместе?

0

78

Жалко( Не хочется приходить в пустоту и ждать с моря погоды.

0

79

вумен написал(а):

Жалко( Не хочется приходить в пустоту и ждать с моря погоды.

Ну, я вас не совсем в пустоту зову. Если интересно играть не только в пару, найдётся, с кем и что поиграть. А на такую историю быстро найдёте свеженького и горяченького мужа.

0

80

Здравствуйте.
Думаю прийти или не прийти, потому, что мне кажется, что вы будто собрались закрываться. А еще я унылая, но все равно думаю прийти. Но при этом никому не хочу случайно помешать своим "особым" настроением.

0

81

Ри написал(а):

Здравствуйте.
Думаю прийти или не прийти, потому, что мне кажется, что вы будто собрались закрываться. А еще я унылая, но все равно думаю прийти. Но при этом никому не хочу случайно помешать своим "особым" настроением.

Здравствуйте!
Кто вам такое сказал?) Мы никогда не были проектом с огромными цифрами в статистике, но живём с ноября 2018 года, что уже круче многих современных форумов.
А насчёт настроения... А приходите к нам играть всякие драмы, у нас это любят)

0

82

BOB LEE SWAGGER, вам удалось легко меня убедить, я попробую) Ждите)

0

83

Ри написал(а):

BOB LEE SWAGGER, вам удалось легко меня убедить, я попробую) Ждите)

С нетерпением)

0

84

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

маккензи фой
предполагаемые имя персонажа, 23, фрилансер какой-нибудь, возможно диджитал художница, бывшая чемпионка по конному спорту

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

— в десять лет она узнала, что ее мать сумасшедшая, когда та заявила, что в животе ее маленького шестимесячного сына живут змеи и вспорола его. девочка сама не видела того, как мать убивала, но картина после тоже оставила свой глубокий след на психике и характере.
— после того, как мать упрятали в психушку, а отец покончил с собой, девочку взяла к себе бабушка/дедушка/тетя/дядя, который или которые проявляли гипер опеку и все время пихали ее к психологу, чтобы тот поработал с ней и вернул ее в прежнее состояние.
— некоторое время находилась на домашнем обучении. вылезти из вакуума и снова начать говорить (да, девочка потеряла возможность говорить из-за сильного шока) ей помогла иппотерапия и плавание. и если второе осталось на уровне хобби, то первое стало чуть ли не смыслом жизни.
— когда ей было семнадцать, мать сбежала из психушки и чуть не убила собственную дочь. умудрилась сбежать, когда приехала полиция. позже ее нашли. к тому моменту она успела убить девушку. внешне очень похожую на дочь.
— теперь девушка чувствует вину за то происшествие, хоть другие и пытаются убедить ее в обратном.
— сейчас уже не занимается конным спортом профессионально, а тренируется чисто для поддержания формы и потому что общение с лошадьми не дает ей снова уйти в себя. помимо этого рисует иллюстрации к жутким книгам, потому что в сказки она не верит.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Здесь стоит описать свои пожелания к потенциальному соигроку. Например, размер и частоту постов. Также здесь можно высказать пару слов о том, как вы привыкли играть.

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Пример поста. Можно с любой ролевой, лишь бы написан был вами.

0

85

кукушка, добрый вечер!
Не написали, к сожалению, пожелания к потенциальным соигрокам. К кому и кем, собственно, хотели бы прийти. Может, добавите пару слов на этот счет?)
Но, в любом случае, я был бы рад вашему появлению на форуме, очень интересная история)

0

86

Bob Lee Swagger написал(а):

К кому и кем, собственно, хотели бы прийти.

да я открыта для любых предложений, если кому-то персонаж приглянется и захочется подобного в сюжет не на пару эпизодов)

0

87

кукушка, я думаю, вам стоит у нас зарегистрироваться. У нас несколько отличных копов, которые могут помочь обыграть моменты с матерью. По пути, уже с учетом анкеты, обязательно добавятся еще соигроки. Как показывает практика, драматичные истории у нас очень хорошо приживаются)

0

88

Не совсем уверен, что нужна прям заявка по шаблону, поскольку в голове есть уже персонаж, который по сути ищет потенциальных игроков на будущее. Один из нюансов - это изменение моего героя, через влияние другого человека. Тут и возник вопрос, будет ли здесь кто-то из желающих. Исходя из желания помочь ближнему, возможно, это может быть больше женщина, нежели мужчина, хотя, смотря как подать.

ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ

Lee Dong Wook
Lee John, 37-40 лет, врач

ПАРА СЛОВ ОБО МНЕ

Персонаж задумывается с большой перспективой и желанием играть. Учитывая переезд из другой страны сюда, возможно, тут будет герой, с которым он мог быть знаком и соответственно смена места жительства была обоснованна. Хотя и такое условие не обязательно.
Герой запланировал врачом. В зависимости от вашего сюжета ( может нужен определенный профиль врача) и разумеется от условий и степени дозволенности для моего героя. Рассматриваю: судмед, патологоанатом, хирург, крайний вариант — дантист.
Приехал из Сеула.
С виду порядочный с вежливой улыбкой. Но с наклонностями Ганнибала. Следовательно это и основная причина и результат его характера. Детство было сложным, страшным, это наложило свой отпечаток и сделало его тем кем есть.
Убивает и просто так, но чаще всего в качестве наказания, довольно мстительный, хороший манипулятор.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ

Это черновик. Если такой герой может обосноваться здесь и чутка встряхнуть город, заведя параллельно друзей, кого-то кто узнает о нем и захочет помочь, то было бы хорошо.
Посты пишу минимум от трех тыс.знаков, бывает и до 9-12 доходит, зависит от вдохновения и разумеется соигроков. С грамотностью вроде бы ОК, порой теряю запятые. От соигроков хотелось бы взаимодействия, иногда можно обговаривать ситуацию сыгровки заранее - если вершить историю с шок-перспективой или прям вау-эффектом, то отчего бы не продумать все заранее.
Реал порой берет свое, но всегда сообщаю об отсутствии.

СМОТРИ, КАК Я МОГУ

Та-дамс

Думаю по игре будет видно. Посты с другой ролевой отличаются сильно по сюжету.

0

89

Lee John, можно уточнить маленькую, но весьма важную деталь? А как вы собираетесь, будучи врачом, поедая и убивая (цитирую: "и просто так") людей, оставаться долго (цитирую: "с большой перспективой") безнаказанным? Учитывая, что вы на реал-форуме, а не на мистическом)

Отредактировано Charlotte Baymer (2022-01-28 23:18:31)

+1

90

Charlotte Baymer написал(а):

Lee John, можно уточнить маленькую, но весьма важную деталь? А как вы собираетесь, будучи врачом, поедая и убивая (цитирую: "и просто так") людей, оставаться долго (цитирую: "с большой перспективой") безнаказанным? Учитывая, что вы на реал-форуме, а не на мистическом)

Отредактировано Charlotte Baymer (Вчера 23:18:31)

Начнем с конца) О том, что данный форум с игрой реал я прекрасно осведомлен) Собственно, поэтому и был поднят вопрос о возможности сущестования на данном проекте столь нестандартного персонажа. Мистика тут совершенно не причем, поскольку именно что в нашей реальной жизни за пределами форума в разных городах и странах были примеры, когда люди характера запланированного мною персонажа были в тени годами и даже десятилетиями.
Вот вполне реальные данные:
1. Гарольд Шипман (прозвище «Доктор Смерть») – убивал людей при помощи морфия. Впоследствии подделывал завещание и получал большую прибыль. Количество жертв от преступлений маньяка – 400. Преступник совершил самоубийство в тюрьме.
2. Дональд Харви – убил 87 человек. Преступник использовал различные яды. Его приговорили к пожизненному заключению.
3. Марсель Петио – французский маньяк, врач. В доме психопата нашли останки 26 человек. Преступника подозревали в убийстве 60 граждан. Приговорен к смертной казни.
4. Из России яркий пример: Андрей Чикатило - один из самых страшных серийных маньяков 20 века. Преступник был примерным семьянином, имел детей. У него было два высших образования. Однако он долгое время держал в страхе всю Ростовскую область.Маньяк потрошитель орудовал 20 лет. Психопата обвиняли в убийстве 53 человек. Маньяк же сознался в 56 эпизодах. Однако в суде было доказано только 42 убийства.

Исходя из приведенных данных, можно полагать, что такое вполне себе жизнеспособная идея для будущего героя. Во всех 4х примерах виновник был долго не пойман, разумеется, играть 5 лет, водя за нос соигроков, которые, конечно же, уверен тоже умны, глупо и таких планов у меня нет.
Что сказать о времени "непойманности" - вот тут и встал вопрос, поскольку как у вас движется игровое время я не знаю - это раз. Но можно рассмотреть "безнаказанное существование" на определенный срок, само собой с разрешения амс - это два.
Не хочется быть обузой вашему форуму, но и желание играть еще присутствует, поэтому и написал в данной теме, будет ли желание у местных жителей играть/ловить/вести детективстори с моим героем.
К тому же, ничего не мешает данному персонажу вести свою охоту не данном городе, а может в соседнем, да и о частоте убийств каждую неделю речи нет, потому что это как бы процесс сложный (слежка, знакомство, обеспечение алиби), ведь герой может вести свою чистку именно что плохих людей, а не тех, кто мирно живет и помогает обществу. Еще учтем тот факт, что приехал из другой страны, а новички всегда для местных личность подозрительная.
Разумеется, оправдывать убийства его сложно и нельзя, но в конечном счете всегда есть место помощи извне -быть может кто-то из игроков-персонажей на форуме захочет иметь с моим героем какое-то сотрудничество, выгодное нам обоим. Могут сгореть улики в случае помощи, случится, что посадят другого и еще другие причины для того, чтобы снять обвинение и выпустить персонажа после, к примеру после пары-тройки месяцев отсидки.
Что по итогу. Да, играть желание есть и возможно тут тоже будут желающие среди правоохранительных органов поиграть в "ну, погоди")

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


погладь монстрика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » North Star State » Доска объявлений » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно