ГОСТЕВАЯ // ПРАВИЛА // ВНЕШНОСТИ // БИРЖА ТРУДА // НУЖНЫЕ // ХОТИМ ВИДЕТЬ // НУЖНЫ В СЮЖЕТ // СЮЖЕТЫ // ХОЧУ К ВАМ// АНКЕТА
Этот день для Фрэнка Донована начался в три после полудня. С трудом разлепив веки, адвокат поморщился. Голова раскалывалась так, будто по ней усиленно били огромным молотом.
читать дальше
● 01.01.23 с новым годом, Миннесота!
● 06.11.22 нам четыре года!
● 01.03.22 в Миннесоту пришла весна!
● 01.01.22 с новым годом!
● 01.12.21 в Миннесоте зима!
● 29.11.21 участвуем в зимнем флешмобе!
● 06.11.21 нам три года!
● 01.09.21 в Миннесоту пришла осень!
● 01.06.21 в Миннесоте лето!
● 01.05.21 участвуйте в майском фото-флешмобе!
● 01.03.21 в Миннесоту пришла весна, а с ней новый дизайн и разные плюшки!
● 01.01.21 с новым годом, Миннесота!
● 08.12.20 участвуйте в зимнем фотоконкурсе!
● 06.11.20 нам два года!
● 20.03.20 на форуме запущены глобальные обновления, следите за новостями!
● 01.01.20 с новым годом!
● 06.11.19 нам один год!
● 01.08.19 участвуй в челленджах и голосуй в кастинге, будь первым и лучшим!
● 06.11.18 мы открылись!

North Star State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Star State » Города-побратимы » ПИТЕР FM


ПИТЕР FM

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://i7.imageban.ru/out/2021/08/12/b01887af1bddf705222cd5361af1e0bf.jpg

0

2

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ХОРОШЕЙ И ВОСПИТАННОЙ ДЕВОЧКОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Юлия Паршута? А вообще не принципиально
● Учится или занимается бизнесом открытым любимым супругом
● Связь с вами: ЛС и гостевая

https://sun9-47.userapi.com/ygYlfOLBvZUCC3gj2RhorTwmlZSA7G9kx2h_VA/ERnnFbqKOZs.jpg

Условно назовем девушку Сашенькой, имя можно выбрать любое, какое вам понравится. Александра изначально была воспитанницей Дмитрия, после скоропостижной гибели родителей, Страхов взял над девушкой опеку и воспитывал ее почти как родную дочь. Хотя кому я вру, он попросту отправлял девчонку в дорогую школу интернат, где она постигала азы науки, этикета и прочие прелести жизни. Домой Сашенька ездила только на каникулы, довольно редко наблюдая там своего опекуна. И лишь когда она стала взрослой они стали общаться больше.
Оставшись без опоры в жизни и рано потеряв родителей, Саша приняла внимание мужчины не за то, что следовало. Лишенная родительской любви, она перенесла эту любовь на отношения мужчина-женщина и первая стала оказывать знаки внимания своему горе-опекуну. Так между ними завертелись отношения и девушка в последствии вышла замуж за Дмитрия взяв его фамилию.
Все это время она уверена что любит мужчину просто подменяя понятия в своей голове, а быть может и правда влюбилась из разряда стерпится слюбится. Однако ей довольно не просто, у Димы тяжелый характер и девушке приходиться лавировать избегая встречи с с подводными камнями его натуры.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Хотелось бы найти человека дабы отыграть эту идею отношений. В последствии Саша узнает, что именно Дима причастен к смерти ее родителей. Хотя на тот момент у них уже будет своя семья и не исключено, что она уже родит ребенка.
Сразу скажу о том, что порой из-за работы, могу сутками не появляться в сети. Не стоит меня терять и бесконечно маячить мне в соцсетях) Отношения игровые не люблю переносить на реал, вообще этого не понимаю и не признаю. Хотя против общения ничего не имею.

0

3

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С АНДРЕЕМ ЛИСИНЫМ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Александр Молочников
● Актёр, возможна ещё подработка
● ЛС

https://i.imgur.com/frHfM2u.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Андрей — не местный. Так же, как и Кирилл. Приехал откуда-то там не то с севера, не то с юга, но не суть как важно — городишко был маленький, а амбиции у Андрея — огромные. Ещё с подросткового возраста он пользовался популярностью среди девчонок и не одной даже разбил сердце. Но подобное интересовало его с натяжкой, как будто это всё было не то, к чему стремился.
И чего же ему хотелось вообще?

А ему хотелось играть сначала в театре, даже хотя бы местном, почти камерным, куда никто особо и не заходил, не желая приобщаться к искусству. А там уже, думал Андрей, его непременно возьмут и в театры Москвы и Петербурга.

Это он так думал лет в пятнадцать, пока не посмотрел в кино захватывающий фильм и не понял — вот то, к чему лежала его душа. То, ради чего можно было и десятый, и одиннадцатый класс штудировать информацию по театральным ВУЗам. Особо надеяться было не на что. Родителям оставалось лишь вздыхать, наблюдая за тем, как их сын репетировал выступление, когда стоило бы готовиться к поступлению в боле «приземлённые» учебные учреждения. Но настоять на этом и разрушить мечту они были не готовы, просто не хватило настойчивости. Снисходительность победила.

А может, и мечта. Андрею удалось поступить в Петербург, выучиться, хоть и не без труда, но мечта о большом кино ещё не свершилась. Но может, новый проект от такого же начинающего режиссёра — Кирилла Щепина — обещает привести к чему-то интересному?


В пару.
На самом деле истории наших персонажей невероятно похожи, разве что, в разных направлениях. Андрей стремится играть в большом кино, а Кирилл хочет снимать это самое большое кино. Их желания сходятся, но не может быть всё так просто.
Я, честно сказать, вдохновился образом Молочникова из последнего сезона «Содержанок». Но если вы не смотрели, то тоже не беда. В двух словах — Андрей порой пытается пробиться в кино не самыми честными путями (через постель — будет понятнее). Андрею, по крайней мере, кажется так куда проще, особенно когда Кирилл стоит на своём.
Любите лавхейт? Я вот да. И изначально вижу, что  Кирилл Андрея не воспринимает серьёзно и вообще довольно откровенно говорит, что он не дотягивает до задумки (опустим тот факт, что и сам он, как режиссёр, пока далеко не гений). А Андрей не сдаётся, находит какой-то путь. Эти их сложные отношения запутаны до безумия, и работа вдруг смещается на второй план.
Я вроде умею в гифки, так что с удовольствием и вас одену. Иногда и аватары даже, но это редко и едва ли так, как было задумано.
Имя и внешность можно сменить, история в том числе поддаётся корректировке. Главное, чтобы нам обоим было интересно. Жду вас.

0

4

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ЛИДИЕЙ РУМЯНЦЕВОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Melisa Döngel
● адвокат
● Связь с вами (гостевая, ЛС)

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t436505.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?
Спросите об этом мальчишку,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Лида родилась в январе 1995 года в Москве, в семье адвоката Анатолия Румянцева. Во время перестройки отец Лиды не гнушался никакой работой, поэтому, когда единственная дочка родилась, он уже сумел встать на ноги и открыть свою адвокатскую контору. Дел тогда было много, чему способствовали и изменения законов, которые остались после Советского Союза, изменения законодательной системы, финансово-экономический кризис и пресловутая приватизация только способствовали тому, чтобы люди искали защиты. Очень скоро после рождения Лиды семья перебралась из хрущевки в панельную новостройку.
Лида и Оксана познакомились в школе. Будучи погодками, они пошли вместе в первый класс. И дружба случилась как-то сразу. Пропадали часами друг у друга. Сначала играли в куклы, потом вместе делали домашнее задание, а в перерывах - мечтали о мальчике из параллельного 5Б. Или о Диме Билане.
Все изменилось, когда Оксане было двенадцать лет. Ее родители погибли в ДТП и опеку над ней взяла ее старшая сестра Марина. По своему, по детски Лида пыталась поддержать подругу, как только могла. Еще год Оксана с сестрой прожила в Москве, а затем Марина вышла замуж за Николая, и они переехали в Петербург. Лида потеряла всякую связь с подругой.
Лида выросла, с золотой медалью закончила школу и, по настоянию отца, пошла учиться на юриста. Нельзя сказать, что Лиде не нравится эта стезя. Она преуспела в ней дольно скоро, видимо сказались гены предприимчивого отца. Лида тоже решила стать адвокатом в гражданско-правовых делах.  После окончании ВУЗа Лида стала работать на фирме своего отца, которая в настоящее время считается одной из самых престижных в Москве.
Но чем старше становилась Лида, тем отчетливее она понимала, что родители стараются всячески контролировать ее и даже, кажется, уже подыскали подходящего, по их мнению, жениха.
Но сам случай оказывается на стороне Лиды. Ее отец открывает филиал в Питере, и Лида упрашивает отправить ее Северную Столицу. И здесь интересы в профессиональной стезе дочери все-таки сыграли ведущую роль. Как человек очень любящий свою работу, Анатолий Румянцев решил, что дочь должна, в первую очередь, самоутвердиться как профессионал.
Лида переезжает в Санкт-Петрбург, становиться одним из ведущих специалистов филиала фирмы отца.

Лиду всегда любили. Ее любили одноклассники, ее любили учителя. Около нее постоянно вились парни, но никогда Лида не влюблялась по-настоящему. И меньше всех ее прежних кавалеров ее интересовал тот, кого родители подобрали на роль ее мужа. Лида всегда хотела самостоятельности, и Питер дал ей такую возможность. Ведь, по сути, здесь она сама за себя. В Питере она вновь встречается с Оксаной.
Эта дружба проверенная временем и расстоянием. Так, что в огонь, и в воду ради друг друга. Они уже, конечно, взрослые, и проблемы у них совсем иные, но для настоящей дружбы это не преграда. Они знают, что всегда могут найти поддержку друг у друга.
Надеюсь, что сюда зайдет тот, кто понял откуда ветер дует и почему выбор внешности именно такой.
Характер Лиды, ее личная жизнь - на ваше усмотрение, но мне бы хотелось, чтобы свою настоящую любовь она встретила именно в Питере.
Внешность, имя - не менябельны. Фамилия - на ваш выбор.

0

5

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ДАРИНОЙ ШАДРИНОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Николетта Енджейчик (ранняя)
● Моя пятилетняя дочь, поэтому воспитанница детского сада
● Из связи есть ВК и аська, #ирл лезть не буду. На этот счет беспокоиться не стоит. И хорошо бы, зарегистрироваться с ником «Дочурка», потому что гости обычно не приходят после единственного вопроса.

https://i.imgur.com/W1WLY7C.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Родиться в браке судьи и фотомодели для многих самый настоящий счастливый билет. Нашей семье были неведомы такие вещи как, например, маленькая заработная плата, что может исчезнуть в виде оплаты за садик и коммунальные услуги в в виде квитанций на оплату в рекордные сроки, а мы даже не будем даже ничего не сможем сделать. Говорят, что кровь определяет, кто мы, соединяет нас и одним кровь сулит богатство и привилегии, другим - проживание в нищете. Мне казалось, что наша любовь с твоей мамой была настолько яркой, неожиданной, сильной, страстной и неподдельной, что захватывало дух. Наверное, поэтому день твоего появления на свет мы все очень ждали. Светлая кожа, голубые глаза и белоснежный пушок на голове. С каждым прожитым днем ты все больше узнавала об окружающем мире. Ты отличаешься легким и жизнерадостным характером, в котором поселились добротная доля любопытства, детское бесстрашие, острый ум, первые ростки хитрости и богатая фантазия. И все это вкупе отражалось очередным поводом для головной боли мамы, и моей ласковой улыбки, поскольку ввиду рабочих дел был не частым, но весьма желанным гостем в детской. А помнишь, как мы ездили на море, я обнимал тебя за плечики и помогал делать первые несмелые шаги по белому песку к маме? А потом были яркие солнечные пятна, звонкий смех, вкус самодельного яблочного сока, колючие мои поцелуи. Страшные, но любимые тобою сказки на ночь о прапрабабке, когда-то исчезнувшей вместе с остальными жителями деревни. колыбельные мамы, раз и навсегда запретивший приближаться к местному озеру. Разбитые колени после первого трехколесного велосипеда, мягкие шишки под ногами, зеленое облако хвойных крон в вышине. Беззаботное детство. Ты с большим интересом стремишься узнать новое и неизведанное, поэтому, словно вступая в противоречие со своим милым образом, перевоплощаешься в настоящую непоседу и бежишь навстречу приключениям получать синяки и ссадины на улице, стараясь покормить убегающую кошку, или заглядывая под лавочку с целью выведать, не там ли от людей укрывается бродячая собака. В эти моменты тебе хочет стать ветеринаром, чтобы спасти всех-всех животных на планете, а еще - построить множество приютов для животных. Уж очень тебя поражало и то, как в интернете ловко управляются с глиной, превращая ее в искусные изделия. Ты изъявила желание овладеть навыками лепки. Я позволил, предположив, что твое пока еще «неженское» увлечение продлится не больше трех месяцев, но, к своему удивлению, оказался не прав. Благодаря маме тебе выбрали красивые платья, ты научилась не только красиво танцевать, но прекрасно пела, а твоя игра в детском театре была достойна высших похвал. Значит, наша с мамой идея нанять тебе тебе преподавателей, которые учили тебя иностранным языка, хореографии, вокалу,игре на музыкальных инструментах, чтению - была не так уж плоха. А еще ты стряпала с мамой пироги и пекла курицу, с радостью и вприпрыжку принося необходимые ингредиенты и с видом шеф-повара наблюдает как различные продукты превращаются в аппетитные блюда.училась отличать петрушку от кинзы и выращивала кустик мяты на собственном пятачке земли в саду загородного дома. Вечерами ты рисуешь, изображая на альбомных листах нужны  тебе линии, себя, меня, замечательного дядю.Ты очень любишь, очень любит, когда у дяди находится время, чтобы поиграть, ведь тогда твой день становится дольше, появляется множество занятий. Ты можешь забавляться настолками и обязательно победить, а еще с его присутствием исчезает запрет на ограниченное количество сладостей. Не раз ты задумывалась о том, что дядя Женя — тот самый рыцарь, за которого принцесса Дарина хотела бы выйти замуж, но она еще никогда не говорила об этом вслух. Это твой собственный большой секрет. Тебе очень нравится решать с дядей математиком, несложные задачки, со мной-то можно схитрить и выпросить за успешное выполнение задания очень вкусную конфету. Есть и множество того, что ты любишь и нет. Например, тебе очень нравятся сладости, она каждый год под Новый Год просишь меня подарить котенка и расстраиваешься, когда очередной подарок не мяукает из коробки. С удовольствием встречаешь меня работы рассказами о сегодняшних достижениях. обожаешь картофель и пасту, но не любит рыбу, если в ней есть кости. Как и все дети, без ума от газировки и напитков из ягод. ты выковыриваешь из еды овощи, считая их совершенно невкусными. Ты не любишь купаться, мыть голову и чистить зубы, тем не менее понимая, что для настоящей принцессы это просто необходимо.
Наша семья не была достаточно влиятельной, чтобы входить в число приближенных к политикам, но достаточно богатой и известной для того чтобы нас нельзя было совершенно игнорировать. Но это не значит что жизнь в семье с большими возможностями столь хороша. Сам факт изменчивости жизни никто не отменял и кто знает как небольшая кучка атомов, наделенная роковой способностью мыслить повлияет на историю. Яркое впечатление неправильности существования отложилось на задворках детского разума, ведь все изменилось когда мы с мамой расстались. Ласковая и улыбчивая, доброжелательная девушка, навсегда осталась лишь на фотографиях расставленных по всей комнате. Ночи в нашей семье с того времени стали неспокойными. Не сказать, что перемена города вызвало у тебя волну одних положительных эмоций в душе, но переезд на новое, доселе незнакомое местожительства ты пережила, пусть и не со стойкостью оловянного солдатика. Не скрою, первое время после переезда в Питер я будил тебя от кошмаров и криков в собственной спальне, укутанную в маленькое покрывальце с инициалами. Оно спасало от ночных кошмаров и от монстров, что, как тебе казалось, спрятались, в комнате, уже забрали у тебя маму и пришли за тобой, грело бессонными ночами. Знала бы ты, малышка, сколько денег потратил я на лучших специалистов, чтобы ты перестала плакать по ночам. Сколько сил понадобилось светилу психологических наук, чтобы заставить тебя забыть сны, пугающие даже меня до истерик. Позже ты поймешь, что звонкий смех, непринужденная беседа с дядей, да и обычная прогулка с ним - понемногу отпустят столь неприятное событие из прошлого и начнешь с интересом поглядывать в будущее. В твоей душе тлеет надежда, что однажды под крышу нашего дома влетит сова, в чьем клюве будет письмо либо из лучезарного Шармбатона. Но пока у меня другая новость. Уже здесь я надеюсь найти новую любовь и, возможно, вскоре она станет моей женой, твоей мачехой. Но ты не думай, она совсем не будет такой, как в сказке: cначала милой, и действительно покажется, что у тебя появилась мама, но это все было лишь иллюзией. Нет. Ты не услышишь от нее: «Порочный ребенок». И тебе рядом с ней уж точно не вспомнится сказка, где стоило падчерице протянуть руку женщине, как она презрительным взглядом, словно на какой-то мусор смотрела на девочку.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

❌ Появление биологической мамы Дарины, как отдельной персонажки здесь - не планируется.

❌ Смена внешности - нежелательна, потому что уже есть совместный аватар с тобою на ручках.

✅ В Питере пока нет твоего любимого дяди и моего старшего брата, но буду искать по заявке.

✅ В Питере пока нет твоей новой мамы, но постараюсь найти по договоренности. Если не получится, буду искать по заявке.

✅ При заинтересованности покажу свою анкету, чтобы тебе можно было оттолкнуться от нее в раскрытии деталей.

0

6

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С МАЛЕНЬКОЙ КАТАСТРОФОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Алеся Гузько
● школьница, воспитанница детского дома «Радуга»
● Связь через гостевую или ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/3/749001.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Итак, тебе 15 и ты маленькая катастрофа. Тебя могут звать Маша или Лера, или Юля, или… да как угодно! В любом случае, ты мало кому с порога спешишь сообщить собственное имя. К тому же, давно привыкла, что и в школе, и в детском доме зачастую называют только по фамилии. Особенно если тобой недовольны, а такое случается регулярно.
Ты терпеть не можешь школу и учителей, хотя глупой тебя не назовешь. Ты с удовольствием занимаешься теми дисциплинами, которые тебе интересны, и способна достичь в них большого успеха, если перестанешь лениться.
В «Радуге» ты недавно, а раньше жила в другом приюте, но его расформировали и воспитанников разбросали кого куда. Тебе здесь не нравится. Ни в детском доме, ни в Питере. Тут отвратительный климат, а ты раньше жила на юге, где тепло и есть нормальное море, а не студёная Балтика. Балтику ты приемлешь только в виде пива. На самом деле о жизни в семье ты практически ничего не помнишь, но всё равно уверена, что там было в сто раз лучше, чем в приюте.
В «Радуге» у тебя репутация грубиянки. Ты никогда не можешь промолчать, если сталкиваешься с какой-то вопиющей несправедливостью. Можешь и подраться, даже с мальчишками, если действительно есть повод. В общем, над твоими манерами еще работать и работать.
Ты не раз убегала из своего прошлого детского дома, по нескольку недель жила на улице, пытаясь пробраться в какой-нибудь поезд, следующий в южном направлении. Ты всех уверяешь, что у тебя на юге есть тётка, которая обязательно заберет тебя к себе, а сейчас она просто не знает, где ты. Однако в глубине души ты понимаешь, что никому не нужна.
Наша встреча была совершенно случайной. Но, как известно, «случайно» - это псевдоним, который берет себе Бог, когда не хочет творить от собственного имени. Мы пересеклись в один из моих визитов в приют или ты влетела под колеса нашей с Олегом машины, или мы встретились где-то в городе… Место и время не имеют значения. Главное, что мы трое встретились в одной точке, которая для всех нас стала началом совершенно новой истории.
Мы с Волковым планируем взять тебя под опеку, исправить твои ужасные манеры, научить пользоваться ножом и вилкой и дать тебе нормальное образование. Я расскажу тебе об искусстве эпохи Возрождения, а Олег научит нескольким приёмам, чтобы давать отпор любым обидчикам.
Плюсы:
- я миллиардер;
- неограниченный запас вредных вкусностей;
- возможность почувствовать себя нужной.
Минусы:
- ты уже не маленькая и понимаешь, почему два мужика живут вместе;
- у меня диссоциативное расстройство идентичности.
Взвесь все «за» и «против» и скорее приходи. Мы тебя очень ждем!

P.S. Имя можно выбрать любое, здесь мы всё оставляем на твой вкус. Главное, избегай очень уж вычурных имен. Внешность, в принципе, тоже можно сменить, но нам бы хотелось, чтобы девочка была светленькой. Хочется сохранить нашу «ВИА Гру». Что касается возраста, то здесь возможен разбег от 14 до 16 лет. Моложе, на наш взгляд, просто не имеет смысла.

0

7

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С АННОЙ ИЛЬИНСКОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Nina Dobrev (менябельно)
● балерина
● Связь с вами - гостевая, ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t675145.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты родилась в Петербурге в семье балерины и полковника КГБ в отставке 1 апреля 1996 года. Твоя мама, актриса Мариинского театра, всегда мечтала о том, чтобы ты пошла по ее стопам, поэтому уже в три года ты была отдана в балетную школу. Удивительно, но тебе это нравилось. Нравились все эти нагрузки, нравилось казаться, что ты будешь такой как твоя мама - Анна Вениаминовна Ильинская. И, действительно, твои успехи тоже не остались незамеченными. Уже в 15 лет тебе предложили выгодный контракт в Праге. Ты была довольна, ведь в таком возрасте такие предложения получают далеко не все. В 15 лет ты вошла в труппу Пражского национального театра. Такому могла бы позавидовать любая девочка из твоего балетного училища, да ты и сама себе завидовала.
В 19 лет ты познакомилась с Филиппом - влиятельным и крупным бизнесменом в Праге. Ваш роман был очень яркий. Филипп оказался невероятно обаятельным и щедрым молодым человеком, поэтому вновь тебе можно было разве что позавидовать. О таком принце, каким был Филипп, мечтает любая девочка с ранних лет. Вы были идеальной парой, и даже не удивительно, что уже через полгода после вашего знакомства он сделал тебе предложение. Конечно, ты ответила, что согласна.
Сказка с Филиппом длилась без малого шесть лет. Неизвестно, когда ты начала догадываться, а может быть, и не догадывалась вовсе, что у него есть романы на стороне. Но в феврале 2021 года это стало очевидно. Ваш брак был просто красивой историей, полной обмана и лжи со стороны Филиппа.
Отчаяние буквально захватывает тебя в тот момент, поэтому ты и звонишь единственному близкому для тебя человеку - брату Саше. Он всегда любил и защищал тебя, и, конечно, защитит и в этот раз. Так и случилось. Твой брат срывается в Прагу и забирает тебя обратно домой, в Петербург.
Здравствуй, новая жизнь! Здравствуй, жизнь без Филиппа и советов maman!
Ты возвращаешься с Санкт-Петербург и подписываешь контракт с Мариинским театром, где теперь исполняешь заглавные партии. Останавливаешься ты на квартире своего брата и пытаешься начать новую жизнь. Какой она будет - зависит только от тебя!

Краткая справка о семье

Семья Ильинских - коренные петербуржцы. Отец Анны, Громов Павел Андреевич, человек старой закалки, военный, довольно строгий. Не смотря на то, что связи позволили ему не мотаться по частям и гарнизонам, а получить теплое местечко в структуре КГБ, считает себя военным до мозга костей. Сейчас в отставке. Мать Анны, Ильинская Анна Вениаминовна, в прошлом - актриса Мариинского театра, в настоящем - балетмейстер. Она всегда хотела, что Анна шла по ее стопам и чтобы у нее всегда было все самое лучшее. Но известно, куда вымощена дорога благими намерениями.
Брат Анны, Ильинский Александр Павлович, 33 года, архитектор, владелец строительной компании «Арт-лайн».

О том, что ждет, и обо всем прочем

1) Причем тут вообще Оксана Светлова - скажете вы? Все очень просто. Мы познакомились с Аней в сентябре 2021 года на фотосессии [этот эпизод не был доигран, но само знакомство там описано, так что можно будет почитать] и подружились. Правда в тот момент я еще не знала, что Аня сестра Александра. Впрочем, и Аня не знала, кто перед ней.
2) Исходя из этого, гарантированно обещаю игру со мной и с Сашей. Нам Аня нужна очень - очень. У нас на нее большие планы.
3) Аня приехала в Петербург спустя 10 лет, чтобы начать новую жизнь, поэтому все в ваших руках, какой она будет - эта жизнь. Собственно, как и характер девушки. Хотя хотелось бы, чтобы Аня так и оставалась светлым, добрым и сильным человеком.
4) Внешность менябельная, обсуждаемо.
5) Имя не менябельно.
6) Аня уже отыгрывалась, но немного. Нет ни одного завершенного эпизода.
7) Очень ждем в Петербурге, игрой обеспечим  :love:

0

8

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ЛЮБИМОЙ СЕСТРОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Серафима Низовская
● Фотограф в журнале
● Связь с вами - гостевая, ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t258832.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Марина Станиславовна Ярская (в девичестве - Светлова) родилась в Москве в 1984 году в семье Станислава Григорьевича и Ирины Николаевны. Марина была первой дочерью Светловых, и любовь родителей она получила сполна, не смотря на то, что детство девочки прошло в девяностые годы. Станислав старался как мог, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. В 1995 году у Светловых родилась вторая дочь, младшая сестра Марины, Оксана. Нельзя сказать, что девочки были близки, сказывалась большая разница в возрасте. Когда Оксана пошла в школу, Марина уже училась в институте. Выбор ее пал на журналистику, которая всегда была ей интересна. В институте Марина познакомилась с Николем Ярским. Это была любовь с первого взгляда. Можно сказать, что это сама судьба свела их однажды.
Жизнь Марины изменилась, когда ей было 23 года. Был декабрьский вечер. Марина находилась дома вместе с сестрой. Оксана готовила уроки, а Марина приболела, поэтому отменила свидание с Николаем и тоже осталась дома. Около девяти часов вечера раздался звонок. К телефону подошла Марина. ДТП. Ирина и Станислав Светловы врезались в фуру, не справившись с управлением на сколькой дороге. В этот момент ей пришлось пойти на очень ответственный шаг - взять под опеку несовершеннолетнюю младшую сестру Оксану. На этом пути ее главной поддержкой был Николай. Через полгода они поженились, и Коля предложил переехать в Петербург. Сам Николай был родом из северной столицы, в Москве он только учился. Для Марины это был прекрасный шанс начать новую жизнь в новом городе после смерти родителей. Забрав Оксану, Марина переехала вместе с мужем в Санкт-Петербург. Втроем они стали жить на улице Рубинштейна. Марина устроилась на работу в журнал фотографом, где работает и до сих пор. К тому же, она иногда берет заказы на частные фотосессии и свадьбы. Марина талантливый, преуспевающий фотограф, ее фотографии не редко бывают на обложке журнала. Николай работает pr менеджером.
Когда Марине было 29 лет, у них родилась дочка, которую назвали Ирина. Сейчас Ире восемь лет, она ученица второго класса.

Я очень давно планировала выложить заявку на Марину, потому что как нпс она описывалась довольно много и играет ключевую роль в жизни Оксаны. Недавно наконец-то остановила выбор на внешности для Марины. Хотелось бы видеть Серафиму Низовскую (а потом найдем Николая с внешностью Дениса Никифорова, по моему, они идеально смотреться вместе). Мне кажется, подобная заявка понравиться тем, кто тоже не равнодушен к этой паре, кому нравиться отыгрывать семейную жизнь, и кто хочет хорошей и качественной игры. На форуме также есть младшая сестра Николая, Диана. Игрой мы вас обеспечим, есть что поиграть и в настоящем, и в прошлом. Нам с Дианой не помешают наши любимые родственники, которые всегда помогут и делом, и советом.

0

9

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ

"И все перламутром и яшмой горит,
Но света источник таинственно скрыт"

● внешность - Валя Ляпина / ваш вариант
● Студентка РГИСИ или ученица 11 класса
● Связь с вами (гостевая, ЛС, др.)

http://m.kino-teatr.ru/acter/photo/0/0/365400/sm_851675.jpg    https://www.kino-teatr.ru/acter/album/365400/sm_713806.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я называю тебя Люси или Людка. Ты - классная, увлекаешься верховой ездой, заразила меня своей любовью к лошадям, научила держаться в седле. А я тебя - любовью к сцене, к открытой могущественной беззащитности в образе, который рождаешь в себе. Мы с тобой никогда не ругались всерьез, в младших классах "жили" на любимых деревьях в Летнем саду, даже когда влюбились в одного мальчишку в школьной театралке - помнили друг о друге, сыграв в партнерстве с ним в разное время каждая свою роль: я - Розу для Маленького Принца, ты - Герду для Кая. Ты честная, настоящая, простая. Именно благодаря тебе я не возносилась в своих капризах выше потолка, сопоставляя свои порой самозабвенные порывы с твоей системой ценностей. А помнишь, как мы однажды, раскачиваясь на дворовых качелях, как-то запросто решили, что если вдруг от чего-нибудь надумаем умереть - спрыгнем с крыши вместе, держась за руки. Почему-то тогда, в девять, нам казалось это решение таким романтичным! Любим одни фильмы, читаем одни книги, воспринимаем всё зачастую по-разному, дико спорим, но никогда не ссоримся. Ты - моя совесть, я - твоя смелость. Возможно, ты на год (или полгода) старше меня, возможно, уже поступила в РГИСИ - мечту моего детства. (А может, ты хочешь стать журналисткой?) Скорее всего, ты участвовала с десяти-одиннадцати лет и в моем инстаграм-проекте про школьников "Интересная жизнь", где мы открывали глаза ровесникам, насколько классной может быть их жизнь, наполни они ее истинными увлечениями. Когда я залетела и бросила свой канал, ты единственная поддержала меня, продолжив выискивать и обрабатывать материал, рассказывать об обычных и чудесных людях, даже обо мне рассказала, как истинный друг. Иногда остаешься с моей уже двухлетней малышкой, когда моя мама занята или на работе. Вот сейчас, когда я в больнице, ты - ее любимая няня. Мы уже взрослые с тобой, Людка.

0

10

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/88363.png

0

11

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/34902.png

0

12

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/67707.png

0

13

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/71942.png

0

14

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/97630.png

0

15

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/65429.png

0

16

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/67834.png

0

17

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/52186.png

0

18

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/9/352923.png

0

19

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С РУСТЕМОМ ШАСТОВЫМ

"Я не трогал твою даму и даже не смотрел,
Изволь, чужого мне не надо. Понял?
И стрелять в неё не хочется, и пять минут назад мы с ней не виделись совсем. Подтвердит Рустем"

● Ринат Каримов
● не последний человек в ОПГ, мистер "Их разыскивает полиция"
● гостевая, ЛС, хоть домой приезжай с вопросами

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/83/474262.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Год рождения 1992. Ты уроженец Чечни, однако каким-то образом (тут на твоё усмотрение) с 12 лет ты ошивался в деревне Даутово (Челябинская обл.), где мы с тобой и познакомились. С тех пор мы лучшие друзья.
• В 2005, когда я убил отца и сбежал из деревни, наши с тобой пути разошлись до 2007 года. Тут сам решишь, где ты был и что делал.
• Когда в 2007 я взял на себя руководство общиной беспризорных подростков в Челябинске, при этом, умудрившись нажить нам проблем с местным криминальным авторитетом, ты снова был рядом. Ты был моей правой рукой, был моим братом, однако характер твой оставляет желать лучшего. Как и у большинства кавказцев, в твоих венах кипит горячая кровь, за словом ты в карман не полезешь, и многие вопросы предпочитаешь урегулировать грубой силой. Порывист и прямолинеен. Если тебе кто-то или что-то не нравится, ты непременно дашь это понять.
• В 2009 году из-за вот этого товарища - Павел Соколов, наша с тобой дружба впервые пустила трещину. Ты был не рад его присутствию в нашей общине, тебе не нравилось его влияние на меня, из-за чего мы с тобой, откровенно говоря, разосрались.
Когда в сентябре 2009 я словил пулю от Павла, наши с тобой пути опять на несколько лет разошлись, так как после ранения я до 2016 года был заключенным в СИЗО №1 — Матросская Тишина. Что ты делал в это время на твоё усмотрение.
• С апреля 2019 года, после ареста Константина Пискарева (Костя Большой), я временно стал главой осиротевшей без лидера ОПГ, в котором сейчас состоишь и ты. Как и когда ты влился к Пискареву в банду, это тоже на твоё усмотрение, всё прикинем и согласуем.
Что касается отношений, то на данный момент мы с тобой восстановили прежнюю дружбу. Спустя множество лет, ты всё так же стоишь по правую руку от меня, а к твоим словам и мнению я беззаветно прислушиваюсь.

Есть что поиграть в прошлом, есть большие планы на будущее. Если ты смотрел сериал "Топи", то примерно можешь представить, что мы с тобой учудим.
Внешность можно сменить, но это обязательно должен быть кавказец.

0

20

ХОЧУ ВИДЕТЬ / ОБНИМАТЬ / ВЫГУЛИВАТЬ В ПИТЕРЕ...

В душе- полный Питер.

● Наталья Паршенкова
● Коллега, операционная сестра

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/435919/pv_1066507.jpg

КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

Назовем героиню Наташа, а там как угодно) Наташа приехала из небольшого городка в Питер. Образование медицинское, несколько лет проработала операционной медсестрой в родном городке, но в жизни захотелось добиться большего. В это время в нашей операционной бригаде, на заслуженный отдых уходит старая и верная боевая подруга, а вакантное место достается Наталье. Девушка она далеко не робкого числа и с ней мягко скажем не забалуешь.  Хотелось б отыграть рабочие моменты, возможно не только рабочие. Думаю, что данный персонаж может быть вполне себе колоритным)

0

21

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С НИМ

Всё, что было в Питере, остается в Питере; всё, что было до, остаётся до.

● опционально - Пётр Фёдоров
● тоже опционально, подробнее в тексте самом
● гостевая или сразу лс

https://i.postimg.cc/nrMMRn8n/tumblr-ol547p-IGMw1qgw158o2-500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Увидев первое письмо, выпавшее из почтового ящика и кучи газет, я решила, что это лишь оригинальный способ прорекламировать очередные ремонтные работы. Но ровные почти каллиграфические буквы, которыми было выведено имя получателя, убеждали в обратном. Это было настоящее письмо, из тех, что сейчас не пишут и тем более не отправляют. А это и вовсе было похоже на письмо из другого века: даже восковая печать. Впечатлило ли меня? Очень. Но сильнее внешнего вида письма меня поразило его содержание. Это были строки, будто вырванные из личного дневника. То ли магия самого письма так сработала, то ли это действительно были искренние слова. Ты ни оставил ни намека на то, кто ты, даже никакой подписи.
Я люблю тайны и пару дней после получения письма строила всевозможные теории. Ненавязчиво оглядывалась по сторонам, но... постепенно забыла. У меня не было никаких зацепок и идей, а вот работы - дохрена. Но спустя неделю после того, как я нашла письмо, мне домой принесли букет из пяти ярко-красных роз. Просто записка со словом «Улыбнись!». Никаких дешевых подкатов и комплиментов, просто и со вкусом. Вновь никаких ответов, но не появились хотя бы новые вопросы.
На протяжении двух месяцев мне пришли еще несколько писем. Я зачитывалась каждым, мне казалось, что я становлюсь к тебе всё ближе, хоть и не понимаю ещё, что вляпываюсь по самые уши и не представляю, как буду выпутываться. По своей наивности я даже не задалась вопросом, насколько это нормально, что незнакомый человек проявляет такой интерес. В одном из последних писем я увидела свой портрет - словесный. Я сразу поняла, что говорят обо мне, но я будто смотрю на себя со стороны. Я никогда о себе так не думала и никогда не слышала ни от кого подобных слов.
«Очень хочу познакомиться с тобой лично. Если ты согласна, приходи в 17:00 в кафе, я буду с пятью красными розами», - заканчивалось оно. Я, порядком заинтригованная, даже не думала о том, что бы отказаться. Зря?


Это только начало истории, которое может вылиться практически во что угодно. Да, подобное начало вовсе не говорит о крепком браке, трёх детях и даче под Питером через несколько лет. За подобными поступками вполне может скрываться романтичное искреннее чувство, а может, психическое расстройство. Ведь никто ж не даст гарантии, что ты не маньяк, верно? Это может быть очень многогранный персонаж с разными гранями характера, которые я намеренно не расписываю подробно, чтобы дать свободу выбора. Но могу помочь сформировать образ, если надо. По роду деятельности тоже не ограничиваю, всё, что угодно, реально.
Я вовсе не настаиваю на Петре Фёдорове, но, как мне кажется, он бы хорошо подошел. Могу рассмотреть варианты. Да и заменить желаемую внешность, если хотите поиграть именно им, а прийти не по заявке, итс окей.

0

22

ХОЧУ ВИДЕТЬ В ПИТЕРЕ ЕФРЕМОВА

You left her lonely with a diamond mind
And those ocean eyes...

● Никита Ефремов
● Вариативно

https://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/74/969201.jpg

КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

Либо первая умершая любовь из прошлого, либо гражданский нелюбимый муж от искусства (режиссёр/актер/поэт/драматург...) из настоящего, умеющий быть нежным разве что с моей 4-летней дочерью, не со мной, либо двоюродный старший брат... Да хоть посторонний человек - просто приди на радость девчонкам! ;)

0


Вы здесь » North Star State » Города-побратимы » ПИТЕР FM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно