ГОСТЕВАЯ // ПРАВИЛА // ВНЕШНОСТИ // БИРЖА ТРУДА // НУЖНЫЕ // ХОТИМ ВИДЕТЬ // НУЖНЫ В СЮЖЕТ // СЮЖЕТЫ // ХОЧУ К ВАМ// АНКЕТА
Этот день для Фрэнка Донована начался в три после полудня. С трудом разлепив веки, адвокат поморщился. Голова раскалывалась так, будто по ней усиленно били огромным молотом.
читать дальше
● 01.01.23 с новым годом, Миннесота!
● 06.11.22 нам четыре года!
● 01.03.22 в Миннесоту пришла весна!
● 01.01.22 с новым годом!
● 01.12.21 в Миннесоте зима!
● 29.11.21 участвуем в зимнем флешмобе!
● 06.11.21 нам три года!
● 01.09.21 в Миннесоту пришла осень!
● 01.06.21 в Миннесоте лето!
● 01.05.21 участвуйте в майском фото-флешмобе!
● 01.03.21 в Миннесоту пришла весна, а с ней новый дизайн и разные плюшки!
● 01.01.21 с новым годом, Миннесота!
● 08.12.20 участвуйте в зимнем фотоконкурсе!
● 06.11.20 нам два года!
● 20.03.20 на форуме запущены глобальные обновления, следите за новостями!
● 01.01.20 с новым годом!
● 06.11.19 нам один год!
● 01.08.19 участвуй в челленджах и голосуй в кастинге, будь первым и лучшим!
● 06.11.18 мы открылись!

North Star State

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Star State » Первые шаги » Гостевая книга # 2


Гостевая книга # 2

Сообщений 61 страница 90 из 106

1

ШТАТ СЕВЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ РАСПАХИВАЕТ ПЕРЕД ВАМИ ДВЕРИ

https://i.imgur.com/wsigkRa.jpg
Соединенные Штаты Америки, штат Миннесота, Сент-Пол, Миннеаполис, Бруклин-Парк


Внешности придерживаются сроком на 3 дня. Продление брони возможно по запросу.

Повтор имен и фамилий возможен, как и в реальной жизни. Повтор внешности возможен только в том случае, если это сюжетно обусловлено (например, персонажи-близнецы).

Игроки могут свободно отвечать на вопросы гостей, предлагать своих "нужных", давать советы по выбору внешности и профессии. Однако стоит помнить, что гостевая не является зоной флуда.

Все на форуме взрослые люди, поэтому придерживаемся адекватности, вежливости, дружелюбности и всегда готовы идти на контакт с новичками. Каждому есть что предложить новоприбывшему.

Наше правило - не количеством, а качеством. Наш форум стабилен и не собирается закрываться. Все игроки действующие, как и сюжеты, которые активно развиваются. Мы делаем упор на игру, но поговорить, поучаствовать в интересных конкурсах, повеселиться у нас всегда есть как и с кем. В Миннесоте вы не останетесь одни.


Придержать внешность:

Код:
[b]придерживаемая внешность[/b] за [i]ваш ник[/i]

+2

61

Привет!
Кому-то может нужна в игру секретарь или помощница? Идея учитель-наставник-ученик-с перспективой, чтобы на кого равняться было.

0

62

мышка написал(а):

Привет!
Кому-то может нужна в игру секретарь или помощница? Идея учитель-наставник-ученик-с перспективой, чтобы на кого равняться было.

Доброе утро!
А вы не смотрели заявки в нужных от мистера Фрэнка Донована? Там несколько заявок на студентов юрфака, которые стажируются у адвоката. В заявках, насколько знаю, многое менябельно, либо можно добавить своего студента.

0

63

мышка написал(а):

Кому-то может нужна в игру секретарь или помощница

Я бы предложил в редакции журнала)

0

64

мышка, привет.
Как и сказал комендор-сержант Суэггер, я бы поучил студентов юрфака.
Если не нравятся заявки, без проблем можно прийти со своим персонажем.
Но имейте в виду, учу, в основном, плохому  http://forumupload.ru/uploads/0019/ce/f1/4/14634.gif

+1

65

Спасибо всем зв отклик!
Мне не так близка юридическая сфера, у сожалению, чтобы писать что-то про нее
а ответить на звонки, кофеек сделать и цветочки полить запросто :D

0

66

мышка написал(а):

Мне не так близка юридическая сфера, у сожалению, чтобы писать что-то про нее

Ну вот. А я услышал, что кому-то нужен наставник и уже радостно представил, как спихну на кого-то работу по подбору прецедентов, запугиванию свидетелей и подтасовыванию улик :D

мышка написал(а):

а ответить на звонки, кофеек сделать и цветочки полить запросто

Вообще, я бы и просто от помощника-секретаря не отказался.
В конце концов, у Харви ("Форс-мажоры") была Донна, которая ничего не смыслила в юриспруденции, зато потрясающе могла решить любой не юридический вопрос, а у Микки Холлера (герой романов Майкла Коннелли) была секретарь, которая по голосу клиента могла определить, к какой категории его отнести (А - вип-клиенты, которым можно и личный номер адвоката дать;  B - стандартные клиенты, которые пусть записываются на приём; С - те, с кем и связываться не стоит, пусть идут к бесплатным защитникам).
Так что, могу предложить вариант такого плана. Тут вообще полностью гибок в плане типажа, требуется только верность, профессионализм и, где надо, вовремя закрывать глаза)
В общем, подумайте. Если что, пишите.
Ну либо приходите к мистеру Дарси. Там в редакции есть еще журналистка, так что, будет , с кем пообщаться)

0

67

Согласен с Frank Donovan,  приходите в любом случае) а какая сфера будет интересна, туда и идите)

0

68

Двое красивейших мужчин предлагают работать на них. Что  делать и к кому идти? : )
Спасибочки за предложения! Я обдумаю!
А у вас есть упрощенка-анкета или позволяется писать фактами?

0

69

мышка, доброе утро!
У нас шаблон итак максимально простой) Заполнять раздел с информацией о персонаже можно в любой степени подробности и в любом формате. Можно и фактами.
Главное, чтобы все было логично, и потенциальным соигрокам было понятно, кто перед ними)

0

70

Kenneth Nyman написал(а):

Erica Nyman // Эрика Найман

Дата рождения, возраст: 10.03.2004 г., 17 лет
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: ученица старшей школы
Отношения: дочь

Сержант полиции Миннеаполиса находится в поисках дочери — 17-летнего сложного подростка. Семейная драма и битое стекло в комплекте.
Эрика Найман. Родилась  10.03.2004 г. Ученица старшей школы в Миннеаполисе. Внешность — Josephine Langford или кто-то другой с похожим типажом.
Ты родилась и росла в счастливой, любящей семье. У нас был свой уютный дом. Твоя мама, Хелен, добрейшая женщина на свете, всю себя посвятила нашей маленькой семье. Я, хоть и часто пропадал на работе в полиции, все свое свободное время отдавал вам с мамой. Ты росла маленьким ангелом, каждый день своей жизни радуя родителей и немногочисленных родственников. Кажется, мы были идеальной семьей. Но...
Тебе было 10 в ту проклятую осень, когда мамы не стало. Я впал в депрессию и запил, меня отстранили от работы. Тебя же забрали бабушка и дедушка с маминой стороны. Несколько долгих месяцев я приходил в себя, пока, наконец, не взял себя в руки, поклявшись самому себе добраться до убийц нашей мамы. Я встал на ноги и вернулся в строй, но твои бабушка с дедушкой наотрез отказались тебя вернуть.
По моей вине ты стала очень трудным подростком. С 15 лет неоднократно была на грани вылета из школы. Подростковые бунты усугубил факт сближения отца с преподавательницей актерского мастерства, у которой ты училась.
Важно. НПС-Эрика появлялась в нескольких эпизодах, как один из центральных персонажей. Их придется учитывать потенциальному соигроку. Подробности расскажу при личной беседе.
Эрика гарантированно сходу будет утянута в игру с, как минимум, двумя персонажами — отцом и его новой дамой, по совместительству — преподавательницей Эрики.
***
Касаемо игры, посты пишу не всегда быстро, грешен. Не любитель огромных простыней. В определенные тяжелые психологически моменты могу расписаться, но расписывать на три страницы процесс чистки зубов не умею и учиться не хочу.

Здравствуйте. Возможно ли сменить прототип внешности на Dove Cameron?

0

71

Эрика? написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли сменить прототип внешности на Dove Cameron?

Добрый день!
Пригласил заказчика для ответа. Дождитесь, пожалуйста.

0

72

Эрика?, день добрый. Спасибо за интерес к заявке)
Менять внешность нежелательно. Под сложившийся в играх характер Эрики все же больше подходит указанная в заявке внешность)

+1

73

Здравствуйте. А Эрика дошла? Если нет, я бы попробовала обсудить с заказчиком.

0

74

авария дочь мента, здравствуйте!
Пока ни одна претендентка на роль Эрики к нам не дошла.
Можете зарегистрироваться и написать заказчику.

+1

75

Спасибо BOB LEE SWAGGER  пошла искать заказчика

0

76

Код:
[b]Josephine Langford[/b] за [i]Erica Nyman[/i]

Здравствуйте, уважаемые ) Отец велел придержать. Не то чтоб я оч послушная, но ладно ХД

0

77

Erica Nyman, раз отец велел, это святое.
Держим до воскресенья включительно.

+1

78

Всем доброго времени суток.
Процветания вашему форуму!)
Забегал несколько раз вот к вам и возникло несколько вопросов. Надеюсь, что сможете на них ответить, поскольку играть желание есть, но также присутствуют нюансы, от которых процесс игры и будет зависеть.
Итак.
1. Насколько,гайз,у вас тут активно? Не посчитайте наглостью или вредностью) Просто уже 3ий раз прыгаю на форумы, а он схлопывается из-за малого количества игроков на нем. Понимаю, что форум до принятия анкеты закрыт, но очень смущает малое количество пользователей, хотя, надеюсь все они активные игроки.
2. Хочется именно поиграть реал-сюжеты, без каких-либо фэнтэзи или прочих марвеловских. Магия и прочие фокусы у вас отсутствуют?
3. Не смог найти точную информацию касаемо самого движения игры. Эпизодическое оно у вас или локационное?
4. Каковы требования к постам? Объем и частота ответов. Реал с работой может сделать небольшой затык, а подставлять соигроков не люблю.
5. Видел раздел Медицина у вас пустует - есть ли на нее какие-то планы в развитии этого отдела? Персонаж, который хочется ввести в игру, имеет прямое отношение к медицине, но человек не местный,из другой страны. Следовательно, вопрос, насколько возможен ввод такого героя?

0

79

Мимопроходящий написал(а):

Всем доброго времени суток.
Процветания вашему форуму!)

Доброго времени суток)
Спасибо за добрые слова)

Мимопроходящий написал(а):

1. Насколько,гайз,у вас тут активно? Не посчитайте наглостью или вредностью) Просто уже 3ий раз прыгаю на форумы, а он схлопывается из-за малого количества игроков на нем. Понимаю, что форум до принятия анкеты закрыт, но очень смущает малое количество пользователей, хотя, надеюсь все они активные игроки.

Сейчас наблюдается небольшой спад активности, возникший сначала из-за конца года (тут все игроки взрослые люди, у которых на работах в декабре традиционный аврал), а потом из-за неприятности с форумом (подробности в новостях). Сейчас восстанавливаемся.
Относительно количества игроков. Я всегда делал ставку не на количество, а на качество. Мне лично даже комфортнее в небольшом кругу. То, как вольетесь в игру, зависит только от вас)

Мимопроходящий написал(а):

2. Хочется именно поиграть реал-сюжеты, без каких-либо фэнтэзи или прочих марвеловских. Магия и прочие фокусы у вас отсутствуют?

У нас реал с одной оговоркой. У нас в эпизодах ни у кого не упоминается пандемия. Видимо, всем ее и за окном хватает)

Мимопроходящий написал(а):

3. Не смог найти точную информацию касаемо самого движения игры. Эпизодическое оно у вас или локационное?

Эпизодичка. Есть общие сюжеты (дорабатываю еще парочку), участие в которых по желанию. Есть личные эпизоды.

Мимопроходящий написал(а):

4. Каковы требования к постам? Объем и частота ответов. Реал с работой может сделать небольшой затык, а подставлять соигроков не люблю.

Как упоминал выше, здесь все люди взрослые с работой и обязательствами. Поэтому к затыкам относимся с большим пониманием. Главное - оставаться на связи. Требований к объему нет. Тут - как решите с соигроками.

Мимопроходящий написал(а):

5. Видел раздел Медицина у вас пустует — есть ли на нее какие-то планы в развитии этого отдела? Персонаж, который хочется ввести в игру, имеет прямое отношение к медицине, но человек не местный,из другой страны. Следовательно, вопрос, насколько возможен ввод такого героя?

Медики нам не помешают. У нас разгул копов и криминала, а вот раны штопать некому) Про развитие лично ваше - многое будет зависеть и от вашего персонажа, и от вашей активности, и от желания развиваться именно в профессии. По последнему - очень часто на реалах видны ситуации, когда профессия в анкете стоит "для галочки", а играются только личные эпизоды в паре.
Про не местного из другой страны - ввод возможен. Главное - логическое обоснование.
Надеюсь, на все ответил. Если есть еще вопросы, не стесняйтесь  http://forumupload.ru/uploads/0019/ce/f1/4/88308.gif

+2

80

Bob Lee Swagger написал(а):

Медики нам не помешают. У нас разгул копов и криминала, а вот раны штопать некому) Про развитие лично ваше — многое будет зависеть и от вашего персонажа, и от вашей активности, и от желания развиваться именно в профессии. По последнему — очень часто на реалах видны ситуации, когда профессия в анкете стоит "для галочки", а играются только личные эпизоды в паре.
Про не местного из другой страны — ввод возможен. Главное — логическое обоснование.

Насчет отыгрыша с моментами профессии - тут не беспокойтесь. Выбранная мною тема горячо любима и делать ее задним фоном нет  в планах. Наоборот, есть желание это активно прописывать.
Тут скорее вопрос в том, что персонаж не простой, он чистым негодяем планируется. Возможно, иногда будут порядочные поступки, но не факт ,что идущие от души. Ну,быть может, найдется тот кто захочет ему стать другим.
Плюс еще, выбранное поле деятельности - тут вопрос к вам - что может быть позволено персонажу, учитывая его скажем достаточно существенно заметную личность. Объясню: он врач, в городе его знают, никто в нем не видит плохого, даже намека нет. Но вот вторая его сторона  - это ад и влияние воспитания и отсутствия благ в детстве.
Возможно, что то в лс с вами обсудить? А то может перс не ввяжется в концепцию сюжета ролевой.

0

81

Мимопроходящий написал(а):

Насчет отыгрыша с моментами профессии — тут не беспокойтесь. Выбранная мною тема горячо любима и делать ее задним фоном нет  в планах. Наоборот, есть желание это активно прописывать.
Тут скорее вопрос в том, что персонаж не простой, он чистым негодяем планируется. Возможно, иногда будут порядочные поступки, но не факт ,что идущие от души. Ну,быть может, найдется тот кто захочет ему стать другим.
Плюс еще, выбранное поле деятельности — тут вопрос к вам — что может быть позволено персонажу, учитывая его скажем достаточно существенно заметную личность. Объясню: он врач, в городе его знают, никто в нем не видит плохого, даже намека нет. Но вот вторая его сторона  — это ад и влияние воспитания и отсутствия благ в детстве.
Возможно, что то в лс с вами обсудить? А то может перс не ввяжется в концепцию сюжета ролевой.

Нет проблем, регистрируйтесь, пишите.

0

82

Bob Lee Swagger написал(а):

Нет проблем, регистрируйтесь, пишите.

В регистрации отказано: "форум не регистрирует новых пользователей"

0

83

Мимопроходящий написал(а):

В регистрации отказано: "форум не регистрирует новых пользователей"

Видимо, недоброжелатели постарались.
Сейчас исправлю.

0

84

Мимопроходящий, исправил, попробуйте, пожалуйста, еще раз.
Спасибо, что указали на последствия нападения недоброжелателей, которые я пропустил.

+1

85

Bob Lee Swagger, Успешно 👌
Иду к Вам в ЛС

0

86

[бессмысленный спам, который приходит каждый день]

0

87

Александр, как же мне надоело уже вас всех банить...

0

88

Уважаемые гости форума!
В связи с многомесячными каждодневными атаками спамщиков, полит.ботов и прочих нехороших личностей, от которых админ устал отбиваться, в гостевых темах временно введена функция премодерации сообщений. Это значит, что перед появлением на форуме сообщения гостей проходят одобрение модератора.
Если вы не относитесь к категории лиц, из-за которых были введены такие меры, и не хотите ждать, пока ваше сообщение пройдёт модерацию, воспользуйтесь пиар-аккаунтом или зарегистрируйтесь под временным ником.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

+1

89

Хай!
Однажды на ваш форум приходилось наткнуться, но не решилась прийти, а сегодня наткнулась опять и смотрю вы очень давно закрыты( Или не права и поправьте меня?

Пост написан 2023-04-14 22:36:15

0

90

berry написал(а):

Хай!
Однажды на ваш форум приходилось наткнуться, но не решилась прийти, а сегодня наткнулась опять и смотрю вы очень давно закрыты( Или не права и поправьте меня?

Пост написан Вчера 22:36:15

Добрый день.

Не закрыты. Но определенные события так или иначе повлияли на всех нас, поэтому мы есть и надеемся, что скоро вновь вернёмся сюда полноценно. А пока держимся.

Ну и отбиваемся от спамщиков и ботов, которые засылают по сотне сообщений в день)

Поэтому просим прощения, что ваше тоже попало в премодерацию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


погладь монстрика

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » North Star State » Первые шаги » Гостевая книга # 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно